Ремонт в трехкомнатной квартире

Посетитель
Devid
Сообщений: 6
2178 дней назад
Я сейчас в поисках фирмы в Москве для капитального ремонта в трехкомнатной квартире.Планируем делать полностью все - менять полы, сантехнику, электрику, также вся мебель и техника для дома нужна новая. Присматриваемся к строительной фирме гк фундамент, читали в интернете отзывы https://golosnaroda.su/4374-otzyvy-gk-fundament.html . Может, кто-то уже имел с ними дело и расскажет о своем опыте? Или другую компанию посоветуете?
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1148 дней назад
Для начала найдите дизайнера, чтоб он сделал вам проект, по которому и будут делать ремонт, так получится дешевле. Потом обратитесь в несколько компаний по ремонту, пусть посчитают сколько получится по деньгам ремонт и тогда уже будете выбирать.
Посетитель
tkachovruslan
Сообщений: 7
2178 дней назад
В прошлом году тоже переехали в новую квартиру, специально покупали в плохом состоянии, чтобы все переделывать и быть уверенным в качестве работ и материалов. Обратился в фирму по совету друга, если интересно-пишите в личку, поделюсь контактами.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 12
2177 дней назад
У каждой такой фирмы есть портфолио, когда будете выбирать, обязательно обратите внимание. Обратитесь в несколько компаний, расскажите что примерно хотите и пусть посчитают вас стоимость, не бойтесь задавать вопросы.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 219
3 часа назад
Что-то слышал о ней, вроде неплохо.
Посетитель
Lola
Сообщений: 40
932 дня назад
Меня тоже на данный момент интересует вопрос по ремонту квартиры. Хочу сделать качественный ремонт. Планирую обратиться в Московскую строительную компанию и заказать ремонт квартиры под ключ. А сама на период ремонта отправиться на море. Например, вот здесь цены на ремонт вполне лояльные. Думаю обратиться в эту компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.