Смеситель для кухни.

Посетитель
Karter
Сообщений: 51
932 дня назад
Доброе утро!!! Не могу подобрать для кухни хороший смеситель. Искал в сантехнических магазинах и в интернете просмотрел несколько сайтов. Так себе ничего и не подобрал. Может, есть еще у кого интересные варианты в интернете.
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1471 день назад
Я вам как предприниматель малого бизнеса могу посоветовать не гнаться за дорогими смесителями. На данное время в интернете вполне можно купить качественные и недорогие смесители Европейских брендов. Например, здесь можно выбрать смеситель для кухни по ценам ниже рыночных https://www.jacobdelafon.ru/
Посетитель
Lola
Сообщений: 40
932 дня назад
Мой муж заказывал смеситель для кухни и ванной комнате через интернет. Он брал немецкие смесители, цена на них приемлемая для среднего покупателя. После установки работают уже третий год, пока еще не ремонтировали.
Посетитель
djohn45
Сообщений: 20
Уссурийск
2130 дней назад
По поводу, что заказывать лучше в интернете, согласен. И кучу магазинов объезжать не надо, да и подешевле. Я вот всю сантехнику через инет себе заказывал, впридачу ещё и на сэкономленные деньги жироуловитель под мойку купил, оказалось - классная штука! Случайно наткнулся в процессе поиска проблемы с забиванием слива вообще исчезли.Добавлено спустя 3 минутыПо поводу, что заказывать лучше в интернете, согласен. И кучу магазинов объезжать не надо, да и подешевле. Я вот всю сантехнику через инет себе заказывал, впридачу ещё и на сэкономленные деньги жироуловитель под мойку купил, оказалось - классная штука! Случайно наткнулся в процессе поиска на https://polyfacture.ru проблемы с забиванием слива вообще исчезли.
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1678 дней назад
Вот здесь https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/smesiteli/ можете присмотреть себе смеситель. Ассортимент хороший, но сайт простой у них.
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
487 дней назад
Не плохой ассортимент смесителей для кухни на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/search/?q=смеситель+для+кухни Можно подобрать по наиболее выгодной цене и известного бренда.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
365 дней назад
По функциональности и по внешнему виду понравились термостатические смесители - их можно взять в московских магазинах, в https://santeh-mos.ru/catalog/smesiteli/termostat/ и пр. По стоимости прайс на них не баснословный. Смело можно себе установить такой.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
Выбор смесителя всегда достаточно важный. Потому что сейчас если зайти в сантехнику, то много не качественного товара и если вы хотите нормальный смеситель, тогда стоит потрудится поискать. Купить смеситель это одна проблема, а вот установить его другая. Но вы можете вызвать мастера http://master-h.ru и он сможет все поставить быстро
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.