Смеситель.

Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1471 день назад
Не могу подобрать для кухни хороший смеситель. Искал в сантехнических магазинах и в интернете просмотрел несколько сайтов. Так себе ничего и не подобрал. Может, есть еще у кого интересные варианты в интернете.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
Я тоже долго выбирал и искал хороший смеситель на кухню, я покупал до этого на рынке не сильно дорогие и теперь меняю их. Потом вспомнил что скупой платит дважды, и решил купить уже качественный смеситель и не покупать три раза дешевый! Выбрал себе хороший смеситель на сайте https://vodazone.ru/smesiteli-dushevye-stojki-lejki/smesiteli/ здесь как раз качественные смесители и разные варианты для интерьера кухни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 23:52)
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
Муж на час вам нужен только тогда, когда своего мужика нет в доме, а лучше всего чтобы он был. Советую вам обращаться к вот https://doka-servis48.com/services-view/muzh_na_chas этим профессионалам, которые мне делали водопровод и сантехнику когда у меня не было мужа, они делают все по дому, спасибо им большое.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
Я уже столько ставил этих смесителей, очень много шир потреба на рынке
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
20 дней назад
У нас дома оба смесителя (и в ванне и на кухне) немецкой фирмы Bravat. Покупали их в одном месте https://www.termokit.ru/brands/bravat/ но в разное время. Функционируют оба без вопросов - один уже 3 года, а второй около года. Сантехник, устанавливающий смеситель, очень удивился, что такие хорошие краны могут стОить относительно недорого.
Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1672 дня назад
Сейчас очень сложно выбрать смеситель который не заржавеет через месяц, но я нашел хороший магазин https://shower5.ru/collection/smesiteli где можно купить смеситель по адекватной цене и не дорого, все очень просто.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
771 день назад
Я вот тоже, когда выбирал смеситель для кухни, долго не мог определиться с выбором. Но при этом нашел самый большой выбор смесителей в этом магазине: https://esko-voda.ru/ . Решил пообщаться с менеджером и послушать его советы. Позвонил в магазин и трубку взял толковый, и очень компетентный менеджер, который детально меня проконсультировал и привел достаточно много аргументов, к которым я прислушался и на основании полученной информации уже сделал правильный выбор смесителя. Думаю вам также стоит послушать советы менеджера этого магазина. Плюс в этом магазине и доступная ценовая политика, что порадует каждого покупателя.
Посетитель
kayle313
Сообщений: 20
Акташ
1703 дня назад
Что касается смесителей то их огромный выбор, но главное заменить их с целью такой, чтобы лет 5 туда не подходить, вот https://shower5.ru/ отличный вариант нашел, там есть качественные фирмы, на это денег не жалею.
Посетитель
Natalia89
Сообщений: 3
Москва
1678 дней назад
Если вы не можете найти качественный смеситель, загляните в интернет-магазин https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/smesiteli/https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/smesiteli/ . Там в наличии есть множество моделей смесителей Итальянского и Турецкого производства. Они качественные и недорогие.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
Спасибо за интересные советы, я тоже искала хорошую качественную сантехнику
Посетитель
Chill
Сообщений: 9
Москва
1246 дней назад
Тема про самоделки, не представляю как Вы смеситель самостоятельно делать собрались. А если по теме, у нас хансгрое.
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
794 дня назад
Я тоже не мог подобрать смеситель, но выбрать магазин, где большой ассортимент и доступные цены сумел, вот: https://www.perfekto.ru/catalog/smesiteli/ . В результате я пообщался с компетентным менеджером этого магазина и он помог мне определиться с подходящим смесителем для ванны.
Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1672 дня назад
Cмеситель в ванную дело тонкое, главное чтобы он не ржавел и подходил для вашего типа, думаю тогда проблем никаких не будет и вы останетесь довольны. Сейчас мода https://shower5.ru/collection/smesiteli на мраморные или черные, такой вариант крутой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.