Купить кабель

Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1968 дней назад
Занимаемся строительством дома и замены кабеля . Компаний существует много , но вот ценовая политика просто заоблачная . Может кто сталкивался с приобретением и в курсе .Тогда подскажите пожалуйста .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Мы тоже сейчас столкнулись с ремонтом и заменой кабеля в квартире . Выбор огромный , а цены еще больше . И любой подсказке были бы очень рады .
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
6 часов назад
Всегда беру уже для себя теперь разные информационные кабеля на сайте http://amaras.pro/catalog/kabel_provod/kabel/kabel_informatsionnyy/ и могу от себя добавить, что нет более приятных и понимающих людей, которые сделают все для вашего комфорта и вашего портфолио электрика, точнее его началу. Ни разу не было проблем заказом и оплатой, или остальными вещами, всегда работают и стараются угодить клиенту, все делается в очень короткие сроки, всем очень доволен и теперь рекомендую всем знакомым и друзьям этот сайт.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый день! Наш завод сдает старый кабель у компании ООО "СКУПКА КАБЕЛЯ", практически всегда в больших объемах. Эта фирма предложила самые выгодные условия, если нам надо продать кабель по дорогой цене, поэтому теперь мы регулярно сотрудничаем. Так что имейте в виду.
Посетитель
Александр Соболев
Сообщений: 18
1665 дней назад
ищите без посредников продавца
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.