Запчасти на машину

Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2066 дней назад
Мы сейчас ищем нормальную компанию которая занимается продажей запчастей на машины MAN . В интернете много таких , но нас не устраивает их ценовая политика . Подскажите если в курсе .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1989 дней назад
Имею тоже марку такой машины как MAN . Замучился в поисках запчастей на нее . Компании не которые продают но цены я вам скажу заоблачные .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
Мы например без этой компании http://pt-trucks.ru как без рук . Все запчасти на свой автомобиль MAN приобретаем только у них . Ценовая политика потому что нас устраивает .
Посетитель
ValMed
Сообщений: 18
147 дней назад
На спецтехнику запчасти всегда дорогие, поэтому дешвые запчасти ни к чему хорошему не приведут..
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
28 дней назад
Доброй ночи! На такие грузовые автомобили можете смело покупать продукцию здесь http://www.vdsauto.ru/ это официальный поставщик запчастей isuzu а также других брендовых производителей, работают по всей территории РФ, на сайте есть удобный поиск по каталогу, в котором представлены все наименования, цены и характеристики товаров
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
33 дня назад
Я уже давно практически все покупки, в том числе и шины для своей ласточки, беру через интернет. Обратите внимание на этот вот https://vianorshina.ru/shiny/225-55-r18/ интернет-магазин. Здесь вы сможете купить износостойкие всесезонные шины, шипованную зимнюю авторезину и выносливые летние колеса.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Purewalker:

Мы сейчас ищем нормальную компанию которая занимается продажей запчастей на машины . В интернете много таких , но нас не устраивает их ценовая политика . Подскажите если в курсе .
Да, где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читал советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . Хотя и в их магазине можно и самому купить, а если закажите их онлайн, так еще и скидку 10 % получите ! А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Есть и доставка по Питеру !
Прикрепленные файлы:
2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4_62f9d17da6c49.jpg | 27,97 Кб | Скачали: 67 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.