Бронирование отеля

Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2036 дней назад
Подскажите пожалуйста у кого есть на примете нормальный информационный портал по бронированию отелей . А то как то в том году мы просто про это не подумали . И были очень огорчены .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1991 день назад
Та да главное что бы не вляпаться . Потому что через компанию бронировать не всегда хорошо . А по другому ехать в ни куда тоже не годиться .
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
262 дня назад
Если есть контакты отеля то по ним и забронируете себе номера. Но такую бронь в некоторых наших отелях могут запросто и отменить
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1738 дней назад
И что по ценам там ?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Я бы хотел поинтересоваться по поводу бронирования отеля как владелец отеля. Дело в том, что сейчас имеются разные сервисы, которые предлагают готовые модули для бронирования. Кто-то знает, куда лучше обращаться по такому вопросу?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Конечно, для таких целей куда удобнее и проще использовать уже готовые варианты, да и выгоднее получается, если честно. Мы по этому вопросу обращались в компанию «Вnovo» - https://bnovo.ru/, предлагают уже готовый модуль бронирования под соц. сети или сайт. Демо-версию вы сможет найти на официальном сайте компании, если заинтересует, можно более детально проконсультировать по этому вопросу с менеджером.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.