Жилье за границей

Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2184 дня назад
Как вы относитесь к приобретению недвижимости за границей? У меня двоякое ощущение. Половина моих друзей уже имеют не одну квартиру за рубежом, часто летают отдыхать. Я не могу сказать, что финансово я стою на ступеньку ниже, но раньше почему-то об этом не думал. А последнее время всерьез задумываюсь приобрести недвижимость в Чехии http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ . Как считаете стоит в это вкладываться?
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2185 дней назад
Ну это достаточно дискуссионный вопрос и у каждого будет свое мнение. Я считаю так, что если ваши финансы позволяют приобрести квартиру или дом за границей, то грех этим не воспользоваться. Недвижимость лишней не бывает. Мало ли что может произойти, а так если что вам будет куда уехать.
Посетитель
Fintik
Сообщений: 11
2184 дня назад
Я считаю, что покупать недвижимость за границей, это не совсем нужно. Если вы часто летаете отдыхать за границу, то почему бы вам не остановится в гостинице? Вы же не постоянно там будете жить? А вкладывать столь не малые деньги в квартиру или дом, в котором вы от силы раз десять за год будете появляться лично я считаю нецелесообразным.
Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2184 дня назад
Ну вы сами для себя решите надо вам это или нет? У вас действительно есть потребность в недвижимости или просто вы не хотите отставать от своих друзей и быть как все? На самом деле после честного ответа самому себе так ли это надо вам, решение вы сможете принять быстро.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Увидел на сайте отличные варианты по покупке дещевой и как раз той квартиры, которую я уже так давно и долго ждал! С отличным ремонтом, расположением и видом для моего молодого семейства, уже наметил и нашел деньги, оставалось только дождаться такой же кв. Через пару дней решил оформить себе и заказать работу на сайте http://catalunyamia.ru/city/Barcelona и буквально моментально ответили, сказали, что все есть и все пришлют в лучшем виде! Все прошло без проблем, быстро и спокойно, сделанное на верочку, рекомендую уже всем знакомым кто не может никак найти себе нужные квартиры, нет смысла так сильно переплачивать, когда тут есть нормальный вариант, еще и заграницей.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1922 дня назад
Лично я ещё жильём за границей не обзавёлся, но считаю это очень интересной идеей. Я частенько арендую апартаменты, в последний раз, когда был в Риме, снял отличные по приятной цене: http://www.areafelicita.ru Очень там всё понравилось, уже забронировал их на выходные в следующем месяце. По-этому, если бы финансы позволяли купить такую же квартирку в Риме, я бы обязательно так поступил, но пока приходиться снимать.
Посетитель
DonchAnka
Сообщений: 12
2140 дней назад
А в Милане есть сервис по аренде?
Посетитель
Vita1990
Сообщений: 25
1496 дней назад
А где лучше снять квартиру в Милане
Посетитель
Nachtiga
Сообщений: 6
2171 день назад
Вы имеете ввиду район города?
Посетитель
volodin
Сообщений: 9
Горнозаводск
2114 дней назад
дорогое наверно
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
659 дней назад
Покупали квартиру в Чехии и переехали туда всей семьей. Для этого оформляли кучу документов. По этому вопросу мы обращались в Центр оформления справок (Москва). У них мы и справку о несудимости сделали за три дня, и все остальные документы получили в срок.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1062 дня назад
Я некоторое время работаю в Финляндии, хорошая работа с хорошим заработком. Так как работы предложили и время на раздумья не было, нужна была срочно справка об отсутствии судимости. Я обратился в компанию http://centerleg.ru/ ЦентрЛегион. Тут и справку сделали быстро и необходимые переводы, все оперативно и качественно.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
680 дней назад
А на каких сайтах смотреть недвижимость в Австрии? Интересует как жилая, так и коммерческая недвижимость на выгодных условиях (от застройщика).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.