Емкость для сбора мусора

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
961 день назад
Что можно придумать для сбора мусора на территории загородного дома? У соседа стоит большой оцинкованный таз, куда он сбрасывает разные отходы. Потом как он наполнится, таз выставляет его за ворота, где мусор забирает мусоровоз. А я хочу для этих целей использовать какую-то облегченную емкость. Может кто знает где можно приобрести такую емкость?
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
961 день назад
Можете сортировать мусор, тогда с ним легче будет справляться. Что-то можно сжечь у себя на участке, что-то выбросить в компост. Я некоторый мусор использую вторично (банки из-под кофе, пластиковые баночки или стеклянные использую еще для чего-то).
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Если вы хотите приобрести облегченную емкость для сбора мусора, тогда купите пластиковый мусорный бак, можете выбрать себе к примеру вот тут. Там у них предлагаются емкости разных объемов. Я у них хочу приобрести большой мусорный контейнер на колесах. Вы в принципе тоже можете рассмотреть такой вариант емкости для сбора мусора.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
961 день назад
Да просто складировать в мешки, а потом вывозить их на свалку или ждать мусоровоз, который поберет ваши мешки. А можете с соседями собраться и купить на улицу контейнер. Не так уж дорого он вам обойдется.
Посетитель
Fredras
Сообщений: 26
Иркутск
1596 дней назад
у нас просто большая корзина- ничего сложного нет ее поставить, а большой мусор мы вывозим
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
Ну а соседу не тяжело постоянно таскать этот таз? Наверное непростое дело
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
240 дней назад
Да просто купите тут https://rotomo.ru/ удобный мусорный контейнер с крышкой и на колесиках. У меня самого такой один на улице стоит .С соседями сложились на него и совсем не жалеем насчет такого приобретения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.