Купить автомобиль

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1995 дней назад
Хочу приобрести Субарика. Цель - детская мечта)). Причина покупки - у меня есть второе авто которое мне не нужно (ну как не нужно, нет ненужных вещей) хочу продать ее и взять Субару . Можете подсказать магазин ?
Посетитель
Gloriatrume
Сообщений: 1
1742 дня назад
Что ни говори, а заморские почтальонши выглядят ну очень красиво в такой одежде, да с приоткрытой грудью ещё.
""
Посетитель
Danilka
Сообщений: 26
Москва
393 дня назад
тоже хочу новую машинку, но пока другие заботы.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Вот так же думаю покупать новую машину, сейчас какую взять и вообще читаю об автосалонах. А то смотрю многие оставляют негативные отзывы об автосалонах, и как по мне такую информацию нужно знать и учитывать, деньги ведь тратятся не маленькие.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
8 часов назад
Всех приветствую, уважаемые. Я вот уже давно хотел купить новую машину, чтобы без пробега была, просто ездить и знать, что ничего не сломается) Где сейчас можно присмотреть нормальные варианты?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Привет, товарищи. Уже давно хотелось купить себе новенькую машину. Вы знаете, как говорится, "новое - это всегда новое!" И вот я решил присмотреться к предложениям на этом сайте - https://iat.ru/. Неожиданно оказалось, что они имеют огромный выбор моделей от производителя «EXEED» (есть, конечно, и другие производители, просто меня интересовали именно эти авто). Там было около 80 автомобилей этой марки в наличии. Посоветовавшись со своей половинкой, мы приняли решение взять внушительный внедорожник «EXEED VX». У этой зверюшки есть впечатляющие 249 лошадиных сил и полный привод. Мечта любого автолюбителя. На сайте, кроме подробных фотографий автомобилей, есть полное описание стандартного оборудования в комплектации, начиная от функциональных возможностей до системы безопасности, интерьера и экстерьера. Это помогло нам принять осознанное решение. Кстати, на сайте также есть форма для расчета страховки на интересующий вас автомобиль, а также возможность оформить кредит и даже воспользоваться системой обмена Trade-In. Это действительно удобно, так как облегчает процесс приобретения нового автомобиля.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.