Работа в интернете

С чего начать
Посетитель
Proglot
Сообщений: 32
1575 дней назад
В интернете предложений о заработке,просто уйма.Я не айтишник,не вовсем терминах даже разбираюсь,поэтому всё это осмыслить трудно мне.Мне бы сайт найти ,где всё доходчиво,для самых новичков ,объяснялось.А там уже с последующим усложнением,поступательно.Сайты с большими обещалками игнорирую,ненастолько наивен.Или, быть может,уровень не тот)Понимаю,что сразу много не будет.В начале хоть бы подзаработать маленько,а там попытаюсь большего,уже Заработать)Да ещё...С деньгами как быть?Как их лучше вывести.Ну это уже,наверное,вопрос другой темы.
Посетитель
Nikoretta
Сообщений: 44
Балашиха
1805 дней назад
Proglot:
В интернете предложений о заработке,просто уйма.Я не айтишник,не вовсем терминах даже разбираюсь,поэтому всё это осмыслить трудно мне.Мне бы сайт найти ,где всё доходчиво,для самых новичков ,объяснялось.А там уже с последующим усложнением,поступательно.Сайты с большими обещалками игнорирую,ненастолько наивен.Или, быть может,уровень не тот)Понимаю,что сразу много не будет.В начале хоть бы подзаработать маленько,а там попытаюсь большего,уже Заработать)Да ещё...С деньгами как быть?Как их лучше вывести.Ну это уже,наверное,вопрос другой темы.
Знаете, таких сайтов где предлагается работа новичкам в интернете очень много.Важно не верить сразу тому, что написано на сайте. Лучше загуглить информацию, почитать отзывы, иногда даже посмотреть разоблачающие видео. Поверьте, если вам предлагают мошенническую схему, то в поисковике вы сразу найдете инфу. От себя могу добавить одно - выбирайте реальную работу, где нужно пахать. Вот там вы деньги получите. А за просто так никто вам ничего не заплатит, или заплатит но копейки. Новичку лучше всего начинать с копирайта, или с написания студенческих работ. За месяц 30-40 тыс. получите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 15:51)
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1529 дней назад
а вы не думали попробовать заработать на криптовалюте, вед компьютер у вас есть, вы можете закупить видеокарты для майнинга в и таким образом зарабатывать деньги, тут вам конечно нужно будет немного изучить этот рынок, и некоторые моменты, но в принципе это доступно всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 15:51)
Посетитель
Nachtiga
Сообщений: 6
2162 дня назад
Сейчас так много говорят о криптовалютах
Посетитель
Schurik844
Сообщений: 4
Архангельск
2137 дней назад
Golden Eggs - это Фонтан безграничных возможностей, генератор Пассивного дохода и Море свободного времени!
Неподражаемые Курочки - без выходных, больничных и отпусков, несущие для Вас, Золотые яйца, позволяющие получать доход до 33% в месяц.
Фондовый Рынок - покупая и продавая Акции, Вы получаете до 75% дохода.
BonusCard - сверхсовершенный розыгрыш, позволяющий увеличить Ваш Доход на 20% каждую неделю, Победителем становится каждый второй.
Подарочные сертификаты - это блестящая возможность сделать современный и выгодный подарок.
Только представьте себе, какие перспективы ожидают Вас с Golden Eggs!
Представили?
Тогда вперед! Создайте себе мощнейший источник Пассивного Дохода!
Будьте счастливы, проводите время так, как ВЫ этого хотите и наслаждайтесь финансовой свободой!
Используемые платежные системы: Visa и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, WebMoney, PayPal
Реферальная система: 10% от лично приглашенных, 5% от всех пользователей в команде.
Планируемый доход:
от Курочек - до 47% в месяц
на Акциях - 75% (первый доход через 3 месяца, далее каждый месяц)
BonusCard - 20% каждую неделю
Программа по созданию валюты Goldcoin - до 50% в месяц

""
Посетитель
vasil
Сообщений: 2
2114 дней назад
Займитесь работой в партнёрских программах, там можно прилично заработать. Так же можете заработать на привлечение новых пользователей на сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 15:52)
Посетитель
Ffan
Сообщений: 6
2045 дней назад
Не так уж и трудно
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
777 дней назад
Я тоже долго искала нормальный вариант заработка в интернете. Обычно либо зарабатываешь копейки, либо кидалово. Но я относительно недавно стала зарабатывать на инвестициях в хайп проекты. Довольно неплохо получается) Сложного ничего нет. Есть скрипт хайпа, заглядывайте, кому интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 15:53)
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 37
5 дней назад
Главное найти то что ближе. Есть и игры, и написание статей.
Посетитель
Евпатория
Сообщений: 41
Москва
1845 дней назад
Здравствуйте!Сейчас очень популярно заработок в интернете. И каждый может найти то что ему больше подходит.Вот мой знакомый работает здесь chyip.com. Если интересно можете подробнее изучить сайт в котором он зарабатывает. Он сделал свой сайт потом его раскрутил и получает на этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 15:53)
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1918 дней назад
Сейчас на самом деле очень много разводняков, вот ко мне сотрудница на работу устроилась недавно, рассказала, что работала 4 месяца за бесплатно, как оказалось ее все баснями кормили, что якобы заплатят, а она велась. А сейчас купила себе удостоверение и устроилась к нам без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 15:53)
Посетитель
kirikibus
Сообщений: 30
1343 дня назад
Работу в интернете я считаю временной, ведь всегда может прийти предел. Лучше искать работу в нормальной компании, которая обещает быть долговечной. Если вам интересно, как можно получить образование, даже если у вас нет корочки, то рекомендую вам заглянуть на сайт http://rdiplomm24.com/
Посетитель
kirikibus
Сообщений: 30
1343 дня назад
В интернете реально зарабатывать, вот только это бывает не в постоянстве, не стабильная работа другими словами, ну а так в плане подработке можно работать, еще как повезет конечно! Если вам до пустим такая работа не пошла то вы можете нормально начать зарабатывать обычным методом, используя ваше образование http://tutdiplom.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.