Купить шины для автомобиля

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Собственно с приближающимся летним сезоном озаботился я летними шинами, ибо старые уже на излете, так чтобы выбрать? Да и цены в салонах не адекватные . Помогите если в курсе приобрести дешево и сердито .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
У меня тоже такая проблема с машиной . Жена лучше бы не подтяжку лица себе делала , а мои обычные шины заменить которые уже реально немолодые... Вопрос: нельзя ли купить зимние и ездить на них зимой и летом ?
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
Не убивайте машины свои надо шины так приобретайте . А то потом проблемы себе создадите . Вот на этом портале http://pin-avto.ru/catalog/avtoshiny/letnie-shiny/ заказываю и выбор есть и цены умеренные .
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
246 дней назад
Удивительно что вы ездите настолько долго на автомобиле и никогда еще не покупали себе шин. Сейчас их запросто можно даже онлайн заказать в гипермаркете шин https://www.koleso-russia.ru/ . У них можно всегда найти подходящую обувку для своего транспортного средства
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Сейчас отечественные производители шин изготавливают свою продукцию не хуже, чем зарубежные. Лично я отдаю предпочтение российской резине, ни разу не брала импортную. Кстати, вы можете подобрать шины для своего авто , например, на этом сайте https://vianorshina.ru/shiny/195-65-r15/ по экономичной цене.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Я уже пару раз покупал шины в интернет магазине Шина супер, цены на порядок ниже чем у нас в обычных магазинах, так что уже и лето и зиму там заказал, действительно нормальная цена. Так что заходите смотрите, выбор нормальный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.