Грузоперевозки

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Я хотела бы узнать у водителей такую вот инфу. Хочу 5ти тонником перевезти вещи домашние и быт технику, чем можно ? какие могут быть трудности . А еще интересны компании , расценки на перевозку . Мне примерно ехать 800км! Подскажите пожалуйста, кто что знает. Спасибо.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1903 дня назад
Из личного опыта хочу посоветовать вам Нижегородскую ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru. Когда переезжал из Орла в Тверь, обращался к ним. Мне понравилась работа ребят из этой компании, все сделали на высшем уровне и без всяких накладок. Да и цена вполне нормальная)) Советую!
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
А кто может перевезти аппарат музыкальный на фестиваль?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
На постоянной основе сотрудничаю с компанией Major. Важно, что там ценят клиента. В частности заказываю в компании услуги Event-логистики. Они доставляют оборудование, которое нужно на мероприятии. Все задачи выполняются четко, что важно. На сайте https://www.mjr.ru узнал подробности, как оставить заявку. С компанией можно быстро решить любые вопросы, что было в приоритете.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
9 часов назад
Понравилось работать с компанией ТрансАвтоЦистерна https://трансавтоцистерна.рф/ по вопросу перевозок наливных грузов. Отличные цистерны, тщательный контроль качества, и оперативная координация всего процесса. Впечатлен как профессиональным подходом, так и точностью доставки. Так что при необходимости ещё будем с ними сотрудничать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.