Строительство дома

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Такая ситуация. задумались, может построить дом?! Из кирпича подскажите, может у кого то родные или друзья работают в строительных фирмах и могут сказать стоит из этого материала строить или нет. может кто-то живет в таких домах, расскажите плюсы и минусы будем ждать ответов .
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Я в виде строительного материала советую рассмотреть сэндвич панели. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Обращаться лучше в компанию, у которой есть опыт не столько строительный, сколько монтажных работ. Так, компания ПР Альп имеет огромный опыт высотных работ, оказываемых профессиональными промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее, в том числе и монтаж сэндвич панелей.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Aranis:

Такая ситуация. задумались, может построить дом?! Из кирпича подскажите, может у кого то родные или друзья работают в строительных фирмах и могут сказать стоит из этого материала строить или нет. может кто-то живет в таких домах, расскажите плюсы и минусы будем ждать ответов .
Я тоже считаю, что из кирпича будет лучше чем из дерева , да , сегодня из чего построить дом уже не проблема, много материалов есть, но главное. кто это будет делать !
Если Вам нужна отличная, уже проверенна строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только летом дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно, вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/doma-dachi-kottedzhnoe-stroitelstvo/stroitelstvo-zagorodnyx-domo/. И что-бы Вы знали, работы будут выполнены в сроки оговоренные в заказе, проверенно !
Прикрепленные файлы:
4d3136e423ebc9c449bae86fda647c3c_63903d6376c42.jpg | 226,96 Кб | Скачали: 387 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.