Независимая экспертиза

Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2057 дней назад
Можно ли в Санкт-Петербурге провести независимую экспертизу проектно-сметной документации, предоставленную подрядной организацией на строительство загородного дома, чтобы подтвердить сумму предстоящих расходов или доказать, что она завышена?
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1707 дней назад
А что, есть какие-то подозрения? Конечно, предполагаемая сумма включает в себя стоимость стройматериалов, а она может быть разной. Вы обговаривали с подрядчиком этот вопрос, или он сам предлагают вам свой вариант сметы?
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1430 дней назад
Экспертиза проектно сметной документации нужна для того, чтобы предотвратить необоснованные расходы на строительство, и вы, как заказчик, имеете полное право её провести перед началом строительства. В Санкт-Петербурге такую услугу предоставляют в Центре ЭСП. Какие документы необходимо предоставить для проведения данной экспертизы можно узнать тут http://cesp.spb.ru/uslugi/ekspertiza-smetnoj-dokumentatsii/ .
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Всегда можно увеличить или уменьшить размер сметы, это я вам как специалист в этой области говорю. Так что не стоит мучиться сомнениями, а следует пройти экспертизу и быть уверенным в том, что тебя не обманывают. И выбирайте строительную компанию, которая дорожит своей репутацией.
Lem
Посетитель
Lem
Сообщений: 1
2143 дня назад
Экспертиза возгорания - http://pozex.ru/
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
3 часа назад
Заказывали у организации http://sudexpa.ru/expertises/ekologicheskaia-ekspertiza/ экологическую экспертизу. Эксперты в кратчайшие сроки провели исследования и выдали всё результаты на руки. Хочется отметить профессионализм сотрудников этой организации.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
11 часов назад
Привет всем! Если вам надо в кратчайшие сроки провести обследование и оценка технического состояния зданий, сооружений и строительных конструкций в Питере, я вам советую обратиться в Центр строительной экспертизы «ПГС» и я уверен Вы останетесь довольными профессиональной работой сотрудников. Цены у них приемлемые, вот тут можете этим ознакомиться. Всем рекомендую в данную компанию обращаться.
Посетитель
Helenlak
Сообщений: 1
2105 дней назад
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil 4.0":
обход бесплатно и быстро капчи Google, Яндекса, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов капчи,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в YouTube "XEvil"


XEvil.net
XRumer 16.0 + XEvil обход капч более 8400 видов
|
Люк
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.