Строительство железной дороги

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1632 дня назад
Вот уже на протяжении не которого времени занимаемся строительством железной дороги и прослушали такую вещичку что есть бесшумные трамваи . Только не можем понять как так может быть . Если это такая машина огромная и ездит по рельсам ? Может кто в курсе ?
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2112 дней назад
Я тоже слыхал именно за бесшумные трамваи . Какое то значение рельсы наверное имеют . Может их как то кладут с какой то тайной . И поэтому это все происходит ?
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1914 дней назад
Со всеми вопросами, которые касаются железно-дорожной продукции, обратитесь в компанию «Портал» http://www.zaoportal.ru . Они на рынке услуг уже 18 лет и заслужили себе хорошую репутацию, тем более, что они работаю не только по России. Их продукция поставляется во многие страны мира. Я бы вам рекомендовала именно эту компанию. Все координаты есть у них на сайте. К тому же для вас будет очень удобно, они ведь находятся в Санкт-Петербурге.
Посетитель
AlexNaumov
Сообщений: 39
1040 дней назад
Данная компания предоставляет лучшие рельсы на рынке https://tm377.ru/katalog/relsyi/ отвечающие самым высоким требованиям стандарта качества. Нашим железнодорожникам были поставки данных рельсов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.