Отдых

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Отпуск на носу . Заказать хотим поезду в гастрономический тур . Вся семья в поиске . Не которые компании про такое даже слыхали . Может кто из форумчан подскажет . Хотелось бы вкусностей всяких попробовать .
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
4 дня назад
А у меня муж забронировал нам комнаты в отеле в Моршин курорте. Уже собираемся туда ехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:25)
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Эхх.. в этом году нет возможности отдохнуть(((
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
21 день назад
Мои родители за всю свою жизнь нигде не были, и я решил сделать им подарок и отправить в Тур, денег было не так много, особенно после новогодних праздников. Поэтому искал варианты, как можно получить скидку или выгодное предложение, друзья посоветовали промокод tui и я получил хорошую скидку, даже остались деньги после покупки путевки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:25)
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
1000 дней назад
ого, даже такое бывает. я еще не бывала в Турции. наслышана о том, какие там сладости....это моя мечта!!!
Посетитель
Alex20011
Сообщений: 15
Москва
1033 дня назад
Отдыхаем только на мотоциклах, катаемся с друзьями на юга. Спасибо мотошколе, что уверенно езжу и объективно оцениваю ситуацию на любой дороге.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
Можете попробовать разные страны посмотреть и выбрать
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Для меня зимой ехать в тёплые страны не совсем то, что нужно. Меня наоборот тянет в заснеженные горы, покататься на лыжах и сноуборде. Поэтому порекомендовал бы поехать в Крым https://avto-kruiz.com/trip/donetsk---evpatoriya-ot-16620-r.
Посетитель
joker
Сообщений: 11
Алущевск
1398 дней назад
я люблю заранее планировать свой отдых, доверять туроператору не хочу, ведь только я понимаю какие места хочу посетить, в каких городах побывать, какие страны наведать. так что лучше всего все планируйте сами-гостинницы, билеты. экскурсии и конечно, не забудьте о местных наличных, без них никуда. Я нашел хороший обмен валют в Виннице и теперь по необходимости могу поменять там любую валюту мира
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.