Строительство дома

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Кто подскажет правильное решение . Лучше новый дом построить или старый ремонтировать ? Который простоял 100 лет и все в нем покосилось . Компании ведь есть которые дома с нуля строят ?
Посетитель
Ericc
Сообщений: 19
1513 дней назад
Если старый еще можно спасти - то почему бы и нет? все выгоднее, чем рушить, расчищать и заново строить. Это же очевидно
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Тут нужно подходить с умом, и также влияют некоторые факторы в плане финансов , все таки если есть возможность-то лучше построить новый с нуля. Также можно и дом отремонтировать, усилить также в местах где это необходимо. Насчет этого вы должны хорошо все просчитать, стоит ли делать такие затраты. Если надумаете строиться и вас заинтересует хорошая техника http://stem-techno.ru/info/brands/stem_techno/ , то лучше сделать свой выбор в пользу бренда STEM Techno.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Ну, вообще наверное будет даже выгодно нанять кого-то
У них-то свои инструменты будут, прежде всего
Хотя если у вас всё есть, то это хорошо
А то я вот себе в Мастершоп потихоньку покупаю всякое https://мастершоп.рф/collection/lobziki/hammer из инструментов
Но на постройку дома мне пока еще явно не хватит экипировки))
Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1892 дня назад
Строил собственный дом, и было куча пыли и мусора, решил купить всем халаты чтобы не вымазываться особо. Только где их купить не знал, потом нашел интернет магазин http://filatex.ru/category/specodezhda/rabochaya-letnjaja/khalaty/ они специализируются на этом, купил по выгодной цене и доставили быстро.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Aranis:

Кто подскажет правильное решение . Лучше новый дом построить или старый ремонтировать ? Который простоял 100 лет и все в нем покосилось . Компании ведь есть которые дома с нуля строят ?
Конечно есть !
Посоветовать конечно, не сложно, только вот в каком городе, если в Питере или где-то рядом, пожалуйста !
Если сейчас строить дом, то - под ключ. А то , как может получится, кто-то фундамент заливает, кто-то кладку кладет, кто-то отделочными работами занимается, оно Вам нужно . Ребята должны все, от начала и до конца делать.
Мы себе уже прошлым летом построили, красота !
Если Вам нужна хорошая, уже проверенна строительная компания в Питере, есть такая , называется CТРОЙ-СПб -https://stroyspb.org/.
Они и Вам все построить могут в лучшем виде, хотите с бассейном, сауной .
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали , что радовало ! А если заполните заявку на сайте , получите скидку - 10 % , не плохо, согласитесь !
Прикрепленные файлы:
4d3136e423ebc9c449bae86fda647c3c_63bd0cdd9dd38.jpg | 226,96 Кб | Скачали: 42 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.