Такелаж станков

Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
51 день назад
Возникла необходимость в такелаже станков http://perper.ru/index.php?page=takelazh-stankov при переезде цеха. Соответственно, при перевозке нужно учесть не только их габариты, но и их узкую специфику, так как они все разные. В какую компанию можно обратиться за данной услугой, учитывая все требования и чрезвычайную аккуратность.
Посетитель
Сазонов Михаил
Сообщений: 5
Москва
2162 дня назад
Так вы и сами ответили на свой вопрос, судя по компании Перевозки-переноски, опыт у ребят имеется. Но думаю надо еще почитать отзывы о них, хотя лучше позвонить и проконсультироваться со специалистом
«Перевозки-Переноски» - лучший сервис грузоперевозок!
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
Неужели в вашем цехе нет ремонтников и подсобников , которые смогут справиться с подобной задачей?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
240 дней назад
Со станками всегда много возни , особенно в проходах , которые зачастую не самые широкие. Для того чтобы их без повреждения транспортировать понадобится специальное оборудование , которое есть в наличии у такелажников этой https://promtakelaj.com/ компании.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем. Портал https://selziv.ru/frezernye-stanki-s-chpu-texnologiya-preimushhestva-i-primenenie/ – настоящий кладезь знаний о фрезерных станках с ЧПУ. Я, как начинающий предприниматель, хотел узнать, как они могут быть полезны в моей отрасли. Благодаря этому ресурсу я узнал о применении станков в различных классах, от металлообработки до изготовления этих деревянных изделий. Рекомендую всем, кто хочет быть в курсе современных технологий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.