Подарок

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
Девчонки, выручайте! На следующей неделе у моего парня день рождения. .... фото рисовала) и оригинальный тортик , в виде часов наручных (он себе хочет купить определенные часы, но для подарка они слишком дороги).Чем удивить любимого . И дешево и интересно .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Купи ему пистолет пусть застрелится . Ну а если серьезно что то оригинального сейчас мало . Носки трусы бритва дезик и носовой платок . Это набор для мужика .
Посетитель
Sionna
Сообщений: 24
1770 дней назад
Amina:

Девчонки, выручайте! На следующей неделе у моего парня день рождения. .... фото рисовала) и оригинальный тортик , в виде часов наручных (он себе хочет купить часы)

Всегда можно найти компромисс. Так и в твоем случае можно недорого купить хорошие часы, ведь они давно стали неотъемлемой деталью гардероба большинства из нас https://www.flylady.ru/articles2/1107/ . Есть крутые модели касио, balmain по вполне разумным ценам. Главное искать - найдешь =)
Посетитель
Karantiness
Сообщений: 15
1753 дня назад
И правда, подари сама ему наручные часы. Если бюджет небольшой, посмотри хорошую реплику - она будет без драгоценных материалов сделана, но работать будет отлично. В общем случае советую почитать рекомендации экспертов по выбору наручных часов. Это существенно ускорит поиск подходящего варианта
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.