Террасная доска

Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
273 дня назад
К летнему сезону нужно доделать террасу на даче, плитку и что-то подобное на пол класть не хочу, думаю сделать пол из деревянной доски . Какой сорт дерева лучше использовать для пола на террасе? Сначала решил делать пол из сосны, но говорят, что для пола она слишком мягкая. Посоветуйте пожалуйста из какого дерева лучше сделать пол, чтобы не размокал и не рассыхался, а прослужил более-менее подольше.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Безыменное
661 день назад
Был в гостях у друзей в загородном доме у них все под дерево сделано во дворе . Такая красатища . И не продумал спросить в какой компании заказывали строительство . Делайте из дерева не пожалеете .
Посетитель
Solidno41
644 дня назад
А мне к примеру не очень нравится, а если и еще доска плохая, так после не погоды все перекрутит. Я бы не стал ее класть.
Посетитель
poluyanovartpol
438 дней назад
Я не согласен с вышесказанным. Просто надо выбирать правильно, и с ней нечего не случится. Я вот тоже задумался о покупки террасной доски. Хотим сделать большую террасу на даче. Пока остановился на этой фирме http://wp-decking.ru/terrasnaya-doska/ Надеюсь что все пройдет отлично. Отзывы о них хорошие..
Посетитель
Bruk
570 дней назад
Интересно.
Посетитель
Ross123
504 дня назад
Террасу хотелось очень, а денег на дорогую древесину не было. Нашел в Минске палубную доску. Друзья посоветовали купить здесь. Укладывал доску диагонально, так меньше мороки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 14:26)
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Харьков
4 дня назад
И на жаре и на холоде хорошая доска ведет себя нормально. Проблем нет. Любой серьезный производитель https://woodeka.ru/terrasnaya-doska обязательно проводит испытания своей продукции на климатическую стойкость и стойкость к уф излучению (на выцветание). Если есть сомнения, при покупке можно спросить протоколы испытаний у продавца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.