Разновидности покера

Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
9 дней назад
Смешно мне стало, когда услышала о том, что обычный покер имеет разновидностей много и одна из них называется ананас. Мне показалось, что это действительно очень странное явление, но всё же решила поинтересоваться у вас, как вы считаете?
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
829 дней назад
Ritochka:

Смешно мне стало, когда услышала о том, что обычный покер имеет разновидностей много и одна из них называется ананас. Мне показалось, что это действительно очень странное явление, но всё же решила поинтересоваться у вас, как вы считаете?

Приветик. Разновидностей и правда очень много, но вот это ещё далеко не всё, потому что есть ещё и разновидности китайского покера. Самое главное, если планируете в него играть, не запутаться, и заранее изучить правила, чтобы потом ими руководствоваться во время игрового процесса. Увидела, что эта система внедряется активно в интернете, а именно, сейчас каждый может почитать о том, что такое китайский покер ананас, изучить правила игры и потом сыграть. Я уже играла с друзьями и мне понравилась такая вариация покера, очень необычно поначалу, но ко всему можно привыкнуть.
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
40 дней назад
А что именно мы считаем, правда это или нет?) Да, правда, у покера много разновидностей.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
15 дней назад
И такое есть) Вот тут, кстати, можно почитать много всего интересного на тему покера https://24poker.ru/ Вообще игра, конечно, заслуживает внимания. Я сам никогда не играл, но всегда интересовался) Даже за парой турниров следил. Но не сказать, чтобы много чему научился за это время)) На пенсии, наверное, начну играть, когда появится свободное время))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.