Штабелеры

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Здравствуйте. Мне для склада нужно купить штабелеры, 5-10 штук пока. Я живу в Екатеринбурге. Может тут на форуме есть земляки, кто знает, где они продаются. Не нашел у нас такого магазина.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
12 дней назад
Я так понимаю штабелеры - это такая грузоподъемная техника для склада, да? Где-то видела объявления о продаже ручной техники. Вам может стоит поискать по объявлениям? Можно же и б/у купить.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Знаю такой магазин в Екатеринбурге, где можно купить электрические штабелеры. Вы не написали, какие вам нужны, есть же электрические, ручные и самоходные. Вам какие нужны? Я могу в личку дать контакты магазина.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 67
10 дней назад
Да, вы правы. Они бывают нескольких видов. Но вот тут например можно купить штабелер любого типа https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery Тут есть ручные, самоходные и электрические, всё на выбор. Самоходные конечно будут стоить гораздо дороже. Тут уже зависит от назначения, для чего они нужны автору темы. Иногда достаточно и ручного штабелера для складских помещений, так что решать вам.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
5 часов назад
Привет всем! Среди наиболее часто используемых видов техники на складах можно отметить электрический штабелер. Агрегат поднимает грузы на определённую высоту с целью последующего укладывания в штабели или на стеллажные полки, с минимизацией затрат времени и сил на такую операцию со стороны работника. Тут вот https://stabeler.ru/poleznye-stati/elektroshtabeler-vidy-foto-rukovodstvo-po-ekspluatacii Вы можете узнать виды, фото, руководство по эксплуатации.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
Пришлось искать компанию для покупки складской техники. В этом вопросе помогли в компании “Адванта-М СПБ”. На сайте https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/samokhodnye узнал об их услугах. Там приобрел самоходные электрические штабелеры. Оператор освобождён от необходимости физически передвигать штабелёр и управляет им либо при помощи многофункциональной ручки управления, следуя за ним пешком. Также можно управлять непосредственно со складной платформы. Для безопасной работы оператора предусмотрены складные защитные поручни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.