Пастельные принадлежности .

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1989 дней назад
Подскажите пожалуйста, где в городе есть хорошие магазины по продаже пастельных принадлежностей . Только качественную не крашеную . Нужны точные сведения. Девушки, женщины подкиньте пожалуйста информацию .
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
Auzel:
Только качественную не крашеную

Что вы имеете ввиду? Любая ткань крашеная, просто краска может быть разная, у кого-то лучше и более стойкая, а у кого-то быстро линяет или выцветает.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
4 дня назад
Agamaginn:

Магазинов я заметил с продажей постельного в городе хватает . Как то подарок хотел купить и приобрел постельное белье на рынке . Потом звонили благодарили. Именинник покрасился весь за одну ночь поспать решил на новой постельки . Вот вам и качество .

Наверно вам какая-то кустарная подделка попалась. Я давно уже на рынке не покупаю постельное, хотя его там и очень много всякого. Мы с женой любим спать летом на гладких и прохладных простынях, вот и покупаю в основном качественное постельное из сатина или шелка в https://comfortvdom.ru. Зимой, конечно, на более теплое постельное переходим, бязь, например, но могу точно сказать, что при стирке ничего никогда не линяло и даже если на улице его сушить, не выгорает цвет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.