Упаковка

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
Уже как год у меня своя пиццерия, в последнее время я стал замечать, что коробки для пиццы привозят нам некачественные. Они быстро рвутся, и нет возможности в нормальном виде доставить до клиента заказ. Как они делают такую ужасную упаковку не понимаю, хотелось бы найти других поставщиков. Подскажите форумчане если в курсе компанию с качественной продукцией .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2035 дней назад
Качественная упаковка в пиццерии так же важно как вкус пиццы . Потому что об этом постоянно говорят на всех углах . Мы в свою приобретаем только у этой компании http://pizzakorob.ru . И даже менять не думаем . Наоборот вам советую .
Посетитель
knopkin00
Сообщений: 33
Москва
477 дней назад
А зачем так озадачиваться??? Можно ж нормальные заказывать у хорошего изготовителя? Я вот долго конечно искал и перебирал изготовителей. Но всё же остановился на Вико - http://viko-pro.ru Меня полностью устраивают, качество гуд, сроки соблюдают... Что еще нужно?)
Посетитель
KisKisKa
Сообщений: 12
1909 дней назад
Почитайте отзывы о производителях и попросите посмотреть материалы. Так сможете выбрать самого качественного.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Ребята, может кому-то и красивая этикетка нужно на свою продукцию? Уверен тема нужная и актуальная.
Тем более в законодательстве чётко прописаны требования к оформлению и информации, о продукции. Я сам уже давно в бизнесе и не раз заказывала для своей продукции этикетки вот у этих ребят https://aleithe.ru/. Пользуйтесь и меня вспоминайте за дельный совет!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Многие предприятия сейчас не могут выпускать свою продукцию к сожалению. Но в таком случае по своему опыту могу посоветовать компанию "Упакуйкин" упаковки и упаковочные материалы оптом здесь можно заказать и не важно, для какой сферы, потому что у них давно налаженное производство и делают все виды упаковок, кроме того большой запас на складе. Сами давно с ними работаем. Если вам нужна упаковка для маркетплейсов , то смело к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.