Укладка асфальта

Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Ребята, у нас вот с мужем, с приходом весны, наконец-то дошли руки до ремонта на даче. Хотим благоустроить наш загородный домик для летнего отдыха. Хотим во дворе асфальтом все залить что бы грязи не было . Не подскажите куда лучше всего обратиться . Где его приобретать или самим делать ?
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2094 дня назад
Да будет зато на даче сухо и чисто . Мы тоже тянули не могли определиться , а потом посоветовали приобрести у этих ребят асфальт http://www.abz.msk.ru . И теперь как в сказке без грязи и пыли .
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
12 часов назад
На самом деле можно купить асфальт в Саратове у компании "СтройМак", они добавляют в него специальные добавки , которые позволяют повысить его прочность и срок службы . Несмотря на это , цена на него остаётся в пределах разумного , поэтому рекомендую оформить там заказ .
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
С коллегами решал вопросы, как можно закупить асфальт в значительных объемах, кто поможет. Они рассказали, что не стоит обращаться в сомнительные компании, так как можно воспользоваться услугами компании MosAvtoBeton, на сайте https://asphalt.mosavtobeton.ru/ предложен алгоритм сотрудничества с компанией, узнал, что каждая машина проходит двойной весовой контроль. За приобретением мелкозернистого асфальта обратился к менеджеру по телефону +7 (905) 7296625, что дало возможность уточнить все вопросы оперативно, доставка заказа в Химки выполнена своевременно.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
11 часов назад
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.