Таро

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Купила колоду Таро. Очень хочу научиться хорошо гадать. До этого, еще когда была студенткой, покупала одну колоду, пыталась раскладывать. Но колода была мне непонятна и я забросила. А теперь снова захотелось, по настоящему. Кто гадает помогите в учебе .
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
612 дней назад
у меня жена пробовала гадать, но что-то никак у неё и не выходит))))
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
612 дней назад
IvanD:
у меня жена пробовала гадать, но что-то никак у неё и не выходит))))
ну-ну))))а вы ей, знаете, что подскажите:этот https://gadanie-na-zachatie.ru/gadanie-na-taro-beremennost-onlajn.html сайт, где методов гаданий на Таро масса, но все они просты и доставляют массу пользы и удовольствия от использования.....при чём гадать и без карт, а онлайн возможно....
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
612 дней назад
ага.....Настя, уже ей кое-что подобное нашёл...сейчас сидит такие методы gadanie-na-zachatie.ru гаданий пробует.....кстати, говорит, не сложно - ведь они в себе простые расклады Таро содержат.
Посетитель
Yaroslavfiese
Сообщений: 33
1988 дней назад
Недавно познавал материалы интернет, при этом к своему удивлению заметил замечательный ресурс. Вот смотрите: Реклама на форумах, заказывайте размещение ссылок . Для нас этот вебсайт явился довольно нужным. Удачи!
Купить крауд ссылки
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
43 дня назад
Не верю в это все, судьба человека зависит от его собственных действий
Посетитель
Kroshka
Сообщений: 3
Львов
1780 дней назад
Иногда подсознание пытается нам что-то сказать во сне. Но зачастую мы не обращаем на это внимания. Сон и сон) Но я недавно видела во сне такой пронзительно прекрасный взгляд. Глаза просто волшебные. Так меня это зацепило. Я нашла крутой сонник https://novoston.com/sonnik/g/sonnik-glaza-vo-sne-k-chemu-snyatsya-glaza-samoe-polnoe-tolkovanie-sna-glaza/. теперь каждый сон разбираю. И мне иногда помогает это сориентироваться в жизни) не знаю как это работает,но очень круто!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 21:46)
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1023 дня назад
Лучше на женском форуме спросить. Там быстрее научат.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1142 дня назад
Для этого одного желания мало, еще должно быть призвание.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1301 день назад
Сейчас можно и не обращаться к гадалкам, а погадать себе онлайн на сайтах специальных.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1275 дней назад
Меня тоже интересует гадание на картах Таро, уже купила карты и учу значение арканов вот на этом магическом портале 100gadaniy.ru . На сайте представлено описание всех карт на примере колоды Райдера Уэйта.
Карты Таро представлены старшими и младшими Арканами. Старшие Арканы расскажут о плюсах и минусах личности, достоинства и недостатки. Младшие Арканы иллюстрируют ситуации, которые будут происходить в будущем с человеком.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
547 дней назад
Слушайте, но ведь для этого нужны специальные навыки, дорогая моя smile Тут ведь нельзя ограничиться только лишь покупкой колоды, как вы понимаете. Так что, вам обязательно стоило бы ознакомиться с тем, что есть на https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-kartah-taro/ , а возможно просто заказать онлайн гадание. Благо, все это делается просто и бесплатно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.