Коробки для упаковок

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Нужны гофрокартонные ящики для переезда в кол-ве 50 шт . Размеры 600х600х600 или примерно такие. знаю точно . Говорят подойти к охраннику где вывозят товар друзья говорят недавно брали просто б/ у не очень то хочется брать . Может кто брал подскажите где .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
Нам кстати тоже такие коробки нужны . Но только большая партия . Если есть на форуме знатоки пишите . Будем благодарны информации .
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
Вот кстати на днях приобретал гофрокартоные ящике в этой компании http://apkada.ru . В наличие у них качественные и довольно таки не дорогие упаковочные коробки . Теперь обращаемся только к ним .
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Хороший вопрос
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
608 дней назад
Ну нормальные архивные коробки найти сложно
Посетитель
saibat11
Сообщений: 23
1737 дней назад
Те же архивные короба вы тут можете заказывать себе http://www.mpzp.ru/content/28.html Мне у них в плане цен и прочего всё очень даже понравилось, так что присмотритесь, вы наверняка не пожалеете, но решать и выбирать всё конечно же только вам там)
http://sdelatbanyu.ru
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
та да, зачем те бу коробки нужны, кто знает что там в них держали уже, может они и распадутся сразу. я вот тут http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-pitstsy/ заказываю уже который раз коробки для пиццы, держу просто своё кафе, и вот у них качество гофропродукции просто шикарное, действительно на совесть делают, так при этом и цены вполне-таки доступные)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.