Промышленное оборудование

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
Хочу купить вибратор для бетона и не могу определиться (бюджет до 16 тысяч рублей). Планируется в ближайшее время заливать бетоном армированную плиту 14x5 метров толщиной 15 см. Работы буду выполнять один и поэтому наверное надо мощность выбрать или как ?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Хорошо, что есть такая компания как «Современные Литейные Технологии» https://sltgroup.ru/catalog/oborudovanie-i-zapchasti/ . Искали пневматической встряхиватель LPzB. Такой только смогла нам поставить, да еще по цене, ниже заложенной в бюджет, эта компания. Так что смело можем рекомендовать ее к сотрудничеству как надежного поставщика оборудования.
Посетитель
Dennistedia
Сообщений: 24
1132 дня назад
(КРУН)-IV-10 К-112 10, Ктп комплектные трансформаторные подстанции москва, Производство ктп москва и т.п. Вы найдете на нашем специализированном сайте: - Вы нашли то, что искали!http://proizvodstvoktp.ru/
Комплектные трансформаторные подстанции КТП Дмитрий 89056788907 https://sviloguzov.ru/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Добрый вечер! Я думаю это лишнее, зачем тратить время напрасно, если можно например посетить https://zaobmz.ru/ , где самый большой ассортимент промышленного оборудования и запчастей. Цены здесь доступные. К тому же весь товар очень качественный, а доставка - быстрая.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Мы регулярно перевозим сыпучий материал. А чтобы была правильная транспортировка мы используем многопрокладочные конвейерные резинотканевые ленты. Это не только удобно, но и все сохраняется в том виде, котором и должно быть. Работаем с этой компанией https://rosimp-td.ru/catalog/transporternaya-lenta/rezinotkanevaya-mnogoprokladochnaya/. Мы берем один и тот же вид ленты, а вообще их существует большое разнообразие. Гляньте, что вам подходит больше и можно делать заказ.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
654 дня назад
Возьму на заметку.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
7 часов назад
Нужно найти ответственную компанию для ремонта сложной электроники промышленного деревообрабатывающего оборудования. Может кто-то подсказать, куда лучше обращаться?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Доброго времени суток, товарищи форумчане. У нас собственное производство, занимаемся деревообработкой. Оборудование установлено хорошее, поэтому в случае поломки, а тем более электроники, обращаемся к профессионалам - https://ik555.ru/. Все контакты для связи есть на сайте. Перед тем как отдавать оборудование в ремонт необходимо привести его в порядок (имею ввиду, что оно должно быть чистым), на работу они дают свою гарантию (у нас никогда подобных проблем не было, все работает отлично после устранения неисправностей).
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Мы заказали волоконно-оптические системы распределенного мониторинга у компании Ecogeo, и остались очень довольны. Компания на сайте https://ecogeo.kz/ предоставила нам полный спектр услуг: от поставки оборудования и программного обеспечения до монтажа и пусконаладки. Они также обучили наш персонал и оказывают отличное сервисное сопровождение. Рекомендуем Ecogeo как надежного партнера в сфере мониторинга и управления инфраструктурой.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
8 часов назад
Виброналадка оборудования - это искусство, и Pro-Vibro в этом мастера. Они настраивают каждый узел и агрегат с точностью до микрона. Это обеспечивает плавную и бесперебойную работу нашего оборудования. Мы можем полностью доверять их профессионализму.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Промышленное оборудование замечательное, всегда можете воспользоваться, приобрести выгодно, например, в продаже фланцы https://www.teremonline.ru/catalog/promyshlennoe-oborudovanie/flantsy/ Очень классный ресурс, заходите!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.