Посуда

Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2015 дней назад
Дочка замуж собирается, хочу ей посуду купить. А то эмалированные все уже на помойке, по откалывалась эмаль, расплавились ручки на крышках. На счет цены нынешней и не в курсе она и раньше стоила не дешево, за качество можно и раскошелиться. Это же не на один год покупается . Посоветуйте где приобретаете .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Я например приобретаю посуду на этом портале http://interos-shop.com.ua и себе и детям своим . Отличного качества и огромный выбор на любой вкус как говорят . Так что обратите свое внимание .
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1831 день назад
Сейчас полно посуды отличной и беспроблемной. Только поискать надо
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Aranis:
Я например приобретаю посуду на этом портале http://interos-shop.com.ua и себе и детям своим . Отличного качества и огромный выбор на любой вкус как говорят . Так что обратите свое внимание
А там разве есть доставка в СНГ? И эта посуда очень некачественная!
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1240 дней назад
Вообще правильно говорят участники данной конференции, что касается посуды и иных кухонных товаров, нужно брать подороже. Порой на самом деле пусть будет не много дороже, но зато качественное. Вот взять те же силиконовые лопатки для кухни, которым особого значения не придаем при покупке. Теперь стала обращать внимания после того, как на второй день при замесе она сломалась. Кроме этого запах такой был от нее не очень приятный. Одна знакомая подсказала этот замечательный магазин с действительно качественными принадлежностями для кухни: https://vsenakuhne.ru/collection/silikonovye-prinadlezhnosti/kuhonnye-silikonovye-lopatki. Теперь только там приобретаю посуду и другие кухонные принадлежности.
Посетитель
Alkaloid
Сообщений: 23
1745 дней назад
хорошая посуда это залог вкусной еды
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Я владелец магазина товаров для дома, в основном это посуда, столовые приборы, кухонные аксессуары. Очень хорошо продаются кухонные ножи, потому что в них нуждаются не только профессиональные повара и работники ресторанов, но и все домохозяйки. Нашел отличного поставщика «Пилот МС» http://www.pilotms.ru/catalog/kukhonnye-prinadlezhnosti/nozhi-kukhonnye/, где делаю оптовые закупки кухонных ножей, да и не только. В зависимости от суммы заказа, делают хорошие скидки. За каждым покупателем закреплен менеджер, который помогает сделать заказ, консультирует по товару. В общем, пока без нареканий.
Посетитель
Крылов
Сообщений: 2
1906 дней назад
Прикольно
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1402 дня назад
Для такого повода обычную посуду думаю дарить не стоит, подарите что то красивое, вот как сервизы из костяного фарфора http://www.ipm.ru/catalog/servizy/ или что то тому подобное, обычные кастрюли в любо момент купить можно, а вот такого рода сервис не каждый себе сможет позволить.
Посетитель
AlexxA
Сообщений: 7
Москва
1834 дня назад
Сейчас полно посуды отличной и беспроблемной. Только поискать надо
Посетитель
lecha24
Сообщений: 34
Москва
45 дней назад
AlexxA:

Сейчас полно посуды отличной и беспроблемной. Только поискать надо

Не дорогую и качественную посуду можно купить и в интернете. Для этого найдите интернет магазин с посудой, которая вас устраивает. После этого найдите отзывы на сервисе Я Ревизорро https://yarevizorro.com об этом магазине и еро товаре. Только после ознакомления с отзывами принимайте решение покупать посуду в этом магазине или нет.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
Обратились в RestCentr https://restcentr.ru/stolovaya-posuda за столовой посудой для нашего ресторана, и остались впечатлены широким выбором и высоким качеством товаров. Профессиональные консультации помогли подобрать идеальные решения для нашего меню и интерьера. Заказ обработали оперативно, доставка была быстрой. Посуда оправдала все ожидания – прочная, стильная и подчеркивающая уникальность нашего заведения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.