Реклама

Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Для того чтобы оказывать влияние, производить впечатление и конвертировать в конечном счете, дизайн рекламы должен быть свежим и креативным. Это не секрет. Очевидно, что интересная креативная реклама, в которой соединились чёткий посыл и высококлассный дизайн — лучший ... Посоветуйте таковую . Если есть на примете .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Вы знаете не когда бы до такого не додумался если бы не знакомые ребята . Вот посмотрите этот портал https://reklamushkin.ru . А работает отлично такая реклама я вам говорю . Отбоя от покупателей нет .
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
смотря для какого бизнеса, если у меня малый бизнес, то большая и креативная реклама мне не помощник, а вот например смс рассылка по Москве очень даже мне поможет http://sms-darom.ru/sms-target/ заказываю рассылку уже не первый раз, очень эффективный вариант привлечения клиентов, а также возможность напомнить о себе.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
Отличный результат по привлечению новых клиентов даёт печать на холсте https://www.businesscopy.ru/holst.html Только вот постеры и коллажи надо размещать в правильных местах и не забывайте указывать адрес и телефон, не только ваш логотип.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
6 часов назад
Кому посоветуете доверить СМС рекламу? Мне кажется это намного эффективнее.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Я руководитель туристической компании, внимательно относился к предоставлению качественного сервиса клиентам. Знаю на практике, что оперативные и персонализированные коммуникации с клиентами являются залогом успешного развития бизнеса. В компании SMS Traffic заказал рассылку СМС сообщений. Стоимость услуги составляет 2000 рублей. С этим сервисом клиенты могут узнавать новости туристического агентства. На сайте компании https://www.smstraffic.ru/ заказывал услугу, согласовывал с менеджером аспекты сотрудничества. С такой компанией можно оказывать качественное обслуживание клиентам. Рекомендую всем эту компанию, как одну из лучших.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.