Окна

Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2179 дней назад
Решили с женой сделать подарок ее родителям, хотим полностью поменять окна в их квартире. Для них это очень дорого, и они себе такое позволить не могут. Мы решили остановить свой выбор на окнах Rehau, по отзывам вроде качество нормальное, но мы ранее с этими окнами не сталкивались, у нас в квартире другие стоят. Мы уже нашли компанию которая может поставить пластиковые окна в Мытищах https://mitishi.okna-tsena.ru/profil/ , но за качество окон немного переживаем. Может напрасно нервничаем?
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2180 дней назад
Я думаю более чем напрасно. Я помню мы лет десять назад окна ставили моей бабушке, совершенно неизвестной фирмы, тоже переживали за качество, но в итоге оказалось зря. Бабушка была довольна, а меня устроила цена. А в вашем случае фирма все-таки известная, так что не зря не нервничайте.
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2179 дней назад
Ну вы сами на вопрос свой ответили, вы отзывы почитали, они вас устроили, так в чем собственно могут быть проблемы? Единственное за что вам стоит переживать, так это за то, чтобы их вам ровно поставили. Я как-то имел дело с людьми, которые ставят окна и двери, видел много разного)))
Посетитель
Fintik
Сообщений: 11
2179 дней назад
А кстати у моих хороших знакомых однажды был казус, они тоже меняли окна в старой квартире, я вот правда не помню к кому они обратились, им в итоге привезли окна не их размера) Знаете и смех, и грех, оказалось молодого парнишку взяли на работу, и он напутал размеры, так что и такое тоже бывает, будьте внимательны)
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
11 дней назад
Да, бывают проблемы с окнами, поэтому лучше обращаться надежную компанию как http://remontpvh.ru/, которая занимается не только монтажом и продажей пластиковых окон, но и обслуживанием и ремонтом.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
крайний раз меняли окна на даче, обращались к http://lighthousedn.ru.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.