Усилитель сотовой связи для дачи

Плохо ловит связь на даче
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
931 день назад
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста. Есть дача, площадь около 200 кв. м. Очень плохо ловит сигнал сотовой связи. Причем это не связано с сотовым оператором. Ловит одинаково плохо и билайн, и мтс, и мегафон.
Посоветуйте, что лучше приобрести для усиления связи?
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1771 день назад
Привет. Аналогичная проблема. Есть домик в деревне. Все бы было прекрасно, если бы не одна проблема. Проблема со связью…Подумали ну может у нас телефоны такие, а оказалось, что сигнал плохо доходит. Хочется решить эту проблему, т.к. связь очень нужна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 13:37)
Посетитель
. SvetaSveta
Сообщений: 2
Акутиха
2144 дня назад
Тоже столкнулась с похожей проблемой. Сотовая связь на даче вечно «хромает». В доме вообще практически не ловит. Люди до нас дозвониться не могут. На участке же более менее, но все равно на айс. Интернет не ловит совсем. Что тут можно сделать? Как можно усилить сигнал сотовой связи?
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
488 дней назад
У нас на даче подобная проблема, хотя от Москвы всего грубо час езды. Про интернет мы там просто забываем, а звонить реально можно с одного места, до которого прогуляться нужно несколько минут. До нас не реально дозвониться. Дружно, дачным нашим кооперативом обратились в фирму Sotsignal https://usileniye-signala-sotovoy-svyazi.sotsignal.ru Они занимаются усилением сигнала связи и интернета в местах, где требуется необходимый высокий уровень. Приехали, замерили сигнал, смонтировал усилитель. Сейчас нет проблем с интернетом и на телефоне всегда пять делений.
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
931 день назад
Решили мы проблему! Наконец! ))) Делюсь. Установили систему усиления сотовой связи. Дом у нас большой и участок не маленький, к тому же сложный ландшафт. Это я все к тому, что будь исходные данные другие, могли бы вполне обойтись и готовым комплектом, муж бы сам установил. В нашем случае пришлось привлекать специалистов.

Кстати, про магазин Sotsignal мы слышали. Вернее, заглядывали к ним. Системы, вроде нормальные, но цены! АДД! Честно, не самый лучший вариант. Поспешили вы наверно, надо было еще поискать.

Мы здесь все заказывали ретранстлятор https://www.vegatel.ru/repiteri/ Объективно, этот магазин лучше. По цене уж точно. Плюс, что мне еще понравилось - стиль работы сотрудников. Четко, слаженно, без лишних движений. Муж напросился к ним посмотреть, так они не только разрешили, но даже стали объяснять, что куда, для чего )))

Итог: связь идеальная, интернет усилился тоже. Причем настолько, что спокойно смотрю фильмы. До установки усилителя, к слову, даже в соц. сети не всегда могла войти. Радости моей не предела ))) Теперь рекомендую всем. Просто мы вообще не знали до этого, что такие системы есть. Не интересовались, не нужно было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 15:33)
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
у нас на даче нормальная связь
Посетитель
Elena138
Сообщений: 6
1502 дня назад
Имеем дом в деревне. И весь летний сезон проживаем на даче. Огорчало только, что интернета нет, точнее сигнал есть, но видео не посмотришь. Обратились в компанию Altclik https://altclick.ru/. Скорость и стабильность сети позволяет сейчас смотреть фильмы в высоком качестве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.