Где купить ламинат

Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1831 день назад
Подскажите, пожалуйста, где я могу купить ламинат качественный и не дорогой. Делаем в квартире ремонт и хотим убрать старый линолеум, заменив его ламинатом.
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1831 день назад
До последнего времени наш пол( ещё советских времён) был прочным и с хорошей доски, но недавно решили сделать капитальный ремонт и небольшую перепланировку. Деревянный пол, мягко говоря, не вписывается, в картину новизны и поэтому мы тоже хотим ламинированный. Ламинат думаем заказать в магазине напольных покрытий здесь https://laminat-tyt.ru/https://laminat-tyt.ru/ Посмотрите. Может и вам что-то приглянется, тем более и выбор там есть.
Посетитель
Boriss
Сообщений: 33
1353 дня назад
Поищите ламинат в специализированных интернет-магазинах. Не думаю, что там цены буду заоблачными. Конкуренция большая в этом бизнесе и потому цены приемлемы везде.
Посетитель
Yurgen
Сообщений: 29
1901 день назад
Мы покупали ламинат в обычном строймаркете. Поищите и вы по строительным магазинам. Думаю, что выбрать по рисунку и классу вам не составит труда, да и продавец-консультант всегда вам подскажет и ответит на все ваши вопросы.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Согласен, что сейчас выбор ламината огромный, его очень много видов, оттенков, производителей и т.д. Мы себе неавно делали ремонт и стояли перед такой же дилеммой, как и вы, что же все-таки приобрести. Но нам удалось прийти к общему знаменателю, и мы остановились на ламинате производства Германии. Нашли его тоже по приемлемой цене. В случае чего, рекомендую "Скилл СПб" http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/Laminat-Germaniya-32-klass.html .
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Мы на кухне стелили ламинат! Приняли решение, что будем делать покрытие из ламината во всех комнатах, и в том числе, для кухни тоже брали ламинат. Выбрали очень хороший кварцевый ламинат Фарго , светлого цвета, слегка сероватый! У нас весь дизайн в серых тонах - это сейчас очень модно , поэтому заказывали ламинат соответствующего цвета! Мне безумно нравится, как он смотрится" Ну и качество тоже очень хорошее!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.