Сигареты

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1969 дней назад
Открыли свой магазин по продаже сигарет . Бизнес не плохо идет я вам скажу . Хочу новинку внести . Приобрести американские сигареты . Думаю они в продаже пойдут не плохо . Где их приобрести и что бы не очень дорого ?
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Кстати где то не давно в интернете встречала рекламу про американские сигареты . Не запомнила . Наберите в поисковике где то есть по любому .
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
1998 дней назад
Могу вам посоветовать одного хорошего поставщика, у которого я так для себя заказываю сигареты оптом, чтобы сэкономить. К него есть абсолютно все http://sigarety-msk.com/products. Мне как-то друг подкинул этот контакт, когда я начала искать информацию как сэкономить на покупке сигарет и где бы купить хорошие сигареты типа мальборо, вот и нашла их)) Теперь могу смело порекомендовать вам, так как сама тестила и не жалею об этом!
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Если смотреть на спрос, то не всегда покупка дорогих марок приводит к решению проблем с финансами. Мое мнение, лучше покупать оптом то что доступно для каждого, так как это выгодно для всех. Разумеется, критикую, но предлагаю поставщика, у которого на http://www.tabacko.com/product-category/katalog-tabachnoj-produktsii/lifa/ на этой странице сможете приобрести новинку, при этом сэкономить и выйти на стабильный рост прибыли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.