Ремонт микроавтобуса.

Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1979 дней назад
Буквально недавно попал в аварию очень серьезно повредили бампер, требуется замена и местами покраска кузова. Сейчас жду страховку, ну сами понимаете что ждать придется долго, а машина мне нужна в полном рабочем состоянии, как в техническом, так и внешнем. Так как я занимаюсь перевозками людей по России сами понимаете, машина должна выглядеть на все сто. Вообщем хочу поинтересоваться у владельцев микроавтобусов, подскажите где у нас в СПБ есть хороший проверенный автосервис или что то подобное, где мне смогут отремонтировать мою машину?
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Ну здесь я с вами не соглашусь, во первых нужно знать проверенные места где выполняют подобный ремонт, не просто для галочки а на совесть, во вторых цены везде разные, и не факт что в обычном автосервисе будут детали, а тем более кузовные элементы на микроавтобус. Лично я бы посоветовал специалистов, которые занимаются конкретно ремонтом микроавтобусов в СПБ вот посмотрите здесь http://grad-avto.ru я уже не однократно обращался к данным специалистам, проверенные на деле, плюс цены адекватные. Вообщем советую Град Авто. А обращаться в непроверенные сервисы я бы не советовал.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
В таком случае вам нужно машину в автоцентр https://auto-diagnost.ru/ притянуть , чтобы доверить ее в руки опытных автомастеров, которые свою работу хорошо знают. Я не раз там ремонтировал свою ласточку и всегда ремонтом оставался целиком доволен
Посетитель
TolynF
Сообщений: 1
Москва
1949 дней назад
дорого будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.