Мебель для кабинета.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Дело в том что у моего мужа своя небольшая строительная компания, и на годовщину основания компании я хочу ему сделать хороший подарок, а именно подарить готовый комплект мебели для кабинета, желательна из натурального дерева. Уже присматривалась к вариантам в местных магазинах, но пока что нечего существенного не нашла. Вообщем нужна помощь в выборе, подскажите где можно купить хороший набор для кабинета в Питере под заказ не хочу, так как ждать изготовления очень долго, что посоветуете?
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1957 дней назад
Но вы понимаете что деревянная будет очень дорого стоить, да и в обычных магазинах не найдете хорошей мебели для кабинета, только под заказ через интернет. Например я заказывал письменный стол из дуба в интернет магазине, дорого но качество сами понимаете.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
Согласен, цены на настоящую деревянную мебель соответствующие, но оно того стоит, это так сказать мебель на всю жизнь. Сам недавно покупал мебель для своего рабочего кабинета, честно сказать найти действительно качественную мебель не так то и легко, такую мебель очень редко покупают, так как цена на неё не маленькая, но я считаю что лучше купить натуральную, чем через 2-3 года снова менять. Лично я доверяю давно проверенному месту, в котором продается Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru здесь есть готовые комплекты для кабинета, и различная другая мебель, качество очень хорошее, и цены по сравнению с другими магазинами на порядок ниже. Посмотрите набор для кабинета ''Милана'' именно такой я покупал, возможно и вам понравится, если нет то на piter.pinskdrev.ru есть еще очень много разных вариантов.
Посетитель
Gennadiy Ilyin
Сообщений: 4
Актюбинск
2093 дня назад
Ну вообще конечно трудно определиться с выбором хорошей и качественной мебели. Как вариант можно походить по городу и внимательней посмотреть все магазины или купить мебель под заказ. Я вообще недавно переехал в новую квартиру и пришлось всю мебель менять. Все магазины объехал, ничего особого не нашел. Мне друг один сайт белорусской мебели скинул, там себе и подобрал то, что нужно. Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru Посмотрите там, возможно найдете подходящий вариант!
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
я хочу сделать кабинет, пока присматриваю мебель
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
770 дней назад
С выбором качественной офисной мебели я Вам могу помочь, вернее вот эти http://news24today.info/kak-vybrat-kachestvennuyu-ofisnuyu-mebel.html советы от экспертов МебельОк. Именно они рассказывают как правильно выбрать красивую и качественную мебель для офиса!
""
Посетитель
NikkiTA
Сообщений: 26
778 дней назад
симпатичные варианты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.