Под ключ.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1182 дня назад
Как думаете, есть вообще смысл заказывать дом под ключ? Или дорого получится и лучше работать с разными подрядчиками в целях экономии?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2018 дней назад
Мне кажется, что по деньгам вообще никакой разницы не будет. А может под ключ даже дешевле получится. Но чтобы узнать наверняка, нужно обратиться в какую-нибудь строительную компанию.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2018 дней назад
Есть компании, которые строят недорогие дома под ключ, и я бы на вашем месте обратился в одну из таких. Нет, вы конечно можете и разных подрядчиков для проведения разных видов работ нанимать, но сэкономить таким образом не удастся. Может быть разве что в качестве выиграете, да и в этом я очень сильно сомневаюсь.
Посетитель
Andreyww
Сообщений: 9
2179 дней назад
Профессионалы своего дела, сделают намного лучше, чем человек который разбирается в общих чертах. Вот, например, мой знакомый сдаёт металлолом в пункт приема с помощью вывоза. При это сотрудники качественно делают свою работу: демонтируют оборудование, не путают металлы, как зелёные юнцы, понимают весь процесс приема и вывоза металлолома! http://metall-rostov.com
Посетитель
Otherwise
Сообщений: 46
Москва
1097 дней назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, роды в Украине по закону бесплатные? Правомерно ли требование мед персонала оплаты палаты и родового пакета, а также выписки? Куда жаловаться? Дії є не правомірними. Звертайтесь до правоохоронних органів https://prozakon.com.ua/zakhist-prav-spozhivachiv/questions/26213.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.