Хамон

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1990 дней назад
Открыли свой магазин колбас . Долгое время приобретали такое мясо как хамон в одной из компаний . Теперь явно качество ухудшилось . Так как перестали покупать его у нас лежит мертвым грузом . Порекомендуйте может компанию какую тоже по производству и реализации только более качественного продукта .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2116 дней назад
Да хамон такая дорогая штука что если фигню продашь можно еще и от покупателей выгребсти . Я как то слыхал как приносили назад в магазин плохой товар позор был .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2036 дней назад
Так потому что компания не правильная выбрана вами первоначально . Надо покупать там где это люди действительно профессионалы своего дела . Мы тут приобретаем http://hamonia.ru и я вас скажу не каких не было к нам претензий , а от покупателей только спасибо .
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1701 день назад
Если ищите для себя какие-нибудь новые варианты, то можете просто напросто здесь http://shop.lamaree.ru/ заказывать начать. Мясо там всех разновидностей я почти успел попробовать. Пока что разочарований не имею на этот счет. Буду и дальше заказы тут делать, чтобы кушать вкусно и много, так сказать. Просто отказываться от хорошего уже не хочется как-то.
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1625 дней назад
Да уж.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.