Светильники

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Фактически магазинов типа света люкс предостаточно в нашем городе в продаже одни фонарики . А хотелось бы что то приобрести индивидуально модное . Как это осуществить ведь на заказ ни кто не делает ? Кто нибудь знает ответ ?
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1969 дней назад
А такими фонарями можно интересно пользоваться в домашних подвалах ? А то как заходишь не чего не видно а с ручным фонарем не очень то удобно .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2094 дня назад
А вот этот магазин кто то знает http://polus-sveta.ru . Там далеко не фонарики . Мы например там приобрели и себе и родителям . Выбор и гаммы и качества . Короче не сомневайтесь загляните к ним .
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1899 дней назад
Мы с мужем занимались отделкой нескольких комнат, а так же их дизайном, в некоторых местах ломали стены, хотели увеличить комнаты и вот тоже занимались освящением для комнаты. Долго искали подходящие светильники, сейчас уйма однообразных с ценой, от которой глаза на лоб лезут. По совету соседей нашли вот здесь подходящую люстру https://lampsaz.ua/catalog/liustry и пару светильников в комнату. Планируем еще заказывать в будущем для других комнат, очень неоднообразные получились, так что рекомендую и вам глянуть, думаю вы сможете найти подходящие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.