Коворкинг

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Коворкинг слыхали о таком в Москве ? Ну если быть короче аренда зала для проведения конференций . Как раз подыскиваем такую компанию где можно было бы арендовать на одни сутки для проведения мероприятия . Если кто в теме ждем рекомендаций .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Да уже давно такое существует просто название у этой услуги современное более менее . Мы вот тут арендовали http://space.oak24.ru/ . Огромный выбор разнообразных и весьма не дорогих кабинетов ну и кофе короче кому что надо как говорится .
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
А что мы вообще знаем про такое дело как - Коворкинг, это простите для нас новое направление !
Чаще всего это специализированное заведение, в котором есть несколько различных комнат с мебелью, подключением к интернету и зоной отдыха, а также мини-кухней, в которой как минимум есть чайник и печенье. Для чего нужен коворкинг? В первую очередь такие заведения позиционируют себя как аналог офису в вопросах месторасположения рабочего пространства. Достаточно взглянуть на прямой перевод данного слова с английского языка – co-working переводится как совместная работа.
Подробнее все вот тут и узнаете https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/chto-takoe-kovorking-plyusy-i-minusy-dlya-rabotnikov-i-rabotodatelej.html. Успехов в бизнесе !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.