Кухни под заказ

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1942 дня назад
Хочу заказать кухню по своему эскизу хочу такую что бы все под рукой было . Подскажите кто знает такую компанию которая работает по заказу покупателя . Буду благодарен за ответ .
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2070 дней назад
Вас например я могу обрадовать . Все наилучшие кухни находятся у этих ребят http://rimi-studio.ru . Мы например заказывали но там такой выбор вас приятно удивит . Просто размеры подберете и все .
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1337 дней назад
На сколько я знаю, это довольно таки дорогое удовольствие(( Думаю, такое пока не потянем, а как на счет готовой мебели, какие у кого предпочтения?
Посетитель
Kyrennoi
Сообщений: 16
1315 дней назад
Ну если выбирать из готовой мебели, то тут уже дело вкуса, какая вам больше понравится. Единственное, на что советую обратить внимание это то, из чего изготавливают мебель. Даже на заказ, бывает, делают откровенно говоря, одноразовую мебель. Из разных опилок и т.п. чепухи.. Старайтесь найти из чистого, натурального дерева, могу посоветовать заглянуть сюда - http://www.murom-mebel.com/, там и ассортимент довольно широкий, и делают не из мусора всякого.
Посетитель
Ilya67
Сообщений: 7
2046 дней назад
мы как раз купили не так давно квартиру и жена мечтает о хорошей кухни но и при то что бы все было красиво , практично и все было у нее под рукой. Что можете посоветовать?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 827
1 день назад
В первую очередь на кухне должно быть удобно готовить и принимать и пищу, а все остальное это уже индивидуально под каждого нужно выбирать. Кто-то один материал мебели хочет, кто-то еще какой-то. По этому тут по хорошему обратится в профессиональную компанию и чтобы они вам разработали дизайн кухни по вашем предпочтениям. Мы лично с мужем обращались в Краснодаре в компанию https://novaya-mebel.pro/ И кстати, остались очень довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 14:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.