Липолиз

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
Девушки, увидела рекламу про лазерный липолиз (лазерную липосакцию) в нашем городе ... Может эту процедуру кто-то делал из форумчанок или их знакомых? Подскажите где ?
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2066 дней назад
У нас например есть в компания которая все это делает на отлично и не дорого . Вот эта например http://xn----7sbphcfafofbtrnj1p.xn--80adxhks . После родов обратились за помощью мы к ним все сделано качественно и профессионально .
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
276 дней назад
ого что это такое??)
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
782 дня назад
Существует безоперационная липосакция стоимость вполне адекватна тут http://www.blclinic.ru/hardware-cosmetology-body-care/bezoperacionnaya-liposakciya/ .
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Вы знаете, у меня муж тоже комплексовал по поводу внешнего вида своей груди. Ему казалось, что она скоро станет, как у женщин. Это достаточно проблемное место у мужчин, где собираются точечно жировые отложения. Он с этой проблемой ходил к доктору Лешунову https://intimateplasty.ru/liposakciya/. Ему провели липосакцию и больше эта проблема его не беспокоила. Единственное, мужчинам крайне сложно переступить некий невидимый барьер, но вы можете сходить вместе. Врач замечательный, он все очень доступно объясняет и проводит качественно такие процедуры. Так что поговорите с мужем и расскажите, что такая проблема присуща многим мужчинам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.