Остекление лоджии

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
981 день назад
Хочу в своей квартире в Балашихе остеклить лоджию, но какими материалами лучше это делать и куда обращаться не знаю. Подскажите, кто имел с этим дело, что мне делать и с чего начинать?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
979 дней назад
Нужно найти компанию или фирму, которая занимается остеклением балконов и лоджий. Вообще сейчас их множество и на какой остановиться это уже ваш выбор. Я бы прежде всего выбирал качество, а не цену. Можно поставить деревянные рамы, это естественно и качество хорошее будет, и цена соответственно тоже. Можно также пластиковые поставить, только выбирайте варианты подороже.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
981 день назад
Как вариант, можно поставить алюминиевые окна. Это будет одновременно надежный и бюджетный вариант. Они могут долго прослужить. Я выбрал бы такой вариант.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
981 день назад
По-моему остеклять лоджию можно и пластиком. Только в этом случае материалы и вся фурнитура должны быть хорошего качества. В наше время многие ставят и остаются довольны. В Балашихе есть к примеру эта компания, которая занимается остеклением лоджий, можете обратиться к ним. Я хочу у них заказать окна для балкона.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2158 дней назад
бязательно обращайте внимание на фурнитуру, которая используется – она должна быть качественной
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
386 дней назад
По поводу самих окон, я советую всегда металлопластиковые, самый лучший вариант! Сейчас уже никто не гонится за какими-то супер дорогими и деревянными окнами, металлопластиковые - это шикарный вариант! А дальше смотрите уже по своей квартире, насколько вы хотите, чтобы у вас было тепло на балконе ! Мы окна ставили по консультации с фирмой, с мастерами из Эко коно, они взяли замеры, мы с ней поговорили, точно определились и они занялись установкой! Ссылку могу оставить http://ecookna.ru/ , мы довольны тем, что они нам установили! нигде ничего не дует, окно не перекосило и так далее!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Мы в прошлом году когда решили остеклить свой балкон, то нам посоветовали обратиться к http://khv-okna.ru/osteklenie-balkonov/ . Специалисты очень толковые. Работу выполнили качественно и раньше указанного срока:)
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
599 дней назад
Застеклить балкон или лоджию можно, вы вот мне подскажите, уберегут ли эти окна наш дом от воров? Сложно ли вскрыть такие окна? Сейчас в Московской области участились случаи взлома квартир именно через эти окна. Может все же лучше поставить решетки?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Конечно, лучше всего поставить решетки. Это хоть какая то гарантия того, что домушники не выберут вашу квартиру для ограбления. Потому как с качественными решетками им придется повозиться, а это может привлечь внимание соседей и прохожих. Вот только доверяйте установку решеток только проверенным компаниям, например таким как https://www.d-dveri.ru/magazin/reshetki-na-okna/ которые сделают все вовремя и главное качественно.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
555 дней назад
Ну все таки каждый взрослый человек понимает разницу между балконом и лоджией))
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
15 дней назад
Здравствуйте. В прошлом месяце мы обращались по поводу остекления балкона, вот в эту компанию https://mosgor-balkon.ru/home/p46/ и остались довольны профессиональным обслуживанием, а также конечным результатом. Все работы были выполнены точно в установленный срок и самое главное качественно. По цене вышло приемлемо. Всем рекомендую обращаться, вед здесь работают профессионалы своего дела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.