Тонировка авто

Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2046 дней назад
Ребята автолюбители обращаюсь к вам за помощью . Подскажите пожалуйста автосервис который занимается тонированием автомобилей . Хочу что бы выглядел мой Пежо стильно . Спасибо жду рекомендаций .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
А разве тонирование не запрещено , я например слыхал что даже штрафуют из за этого . Я бы тоже свою красотку затонировал если можно .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Тонировка была и будет мне по крайней мере так кажется . Вот ребята например http://ton.autodop.kiev.ua кстати профессионалы своего дела . С моей восьмерки сделали красотку . Хотя она у меня уже старушка . Так что не сомневайтесь в их способностях .
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Я тоже совсем недавно тонировал авто и тонированное оно намного лучше, а также тонировочная пленка для фар у меня отлично зашла и теперь машина красивее.
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1240 дней назад
На самом деле сервисов, которые профессионально занимаются тонировкой не так много. Знаю лишь один проверенный, где и тонировал свой авто. В первую очередь тонировка лобового стекла мне нужна была и обратился к ребятам из "Преммакар" https://premmacar.ru/uslugi/tonirovka-lobovogo-stekla/ по рекомендации одного сотрудника. Сделали хорошо, никаких нареканий нет. Всё четко и гладко, без какого-либо мусора. А главное то, что не пузырится и не выцвела до сих пор. Вот, что значит профессионально выполненная тонировка.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Если решите сделать тонировку aвтocтёкoл и фap, то обратитесь к специалистам в центр «Cкoлoв Heт» https://skolovnet-msk.ru/. В своей работе они иcпoльзуют иcключитeльнo выcoкoкaчecтвeнную плёнку LLumar, пoлнocтью oтвeчaющую ГOCТ, нa кoтopую пpeдocтaвляeм гapaнтию и экcклюзивныe низкиe цeны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.