Заказать гардеробную

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1636 дней назад
Наконец то построили свой дом , теперь у меня есть комната своя личная, а главное место для гардеробной . Хочу как в кино . Кто в курсе где заказывать мебель для такой комнаты ? По идеи под заказ надо . Жду от рекомендаций .
Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2036 дней назад
Это как у артистов . Заходишь как в комнату , это такая у вас наверное гардеробная . Там полочки закажите и вешалки .
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1533 дня назад
Как здорово! У нас просто небольшой уголок отгорожен, что-то типа гардеробной, там у нас вешалка для одежды напольная вот такая https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/napolnye-veshalki/ и большое зеркало с комодом для аксессуаров, а отдельная гардеробная возможно тоже в скором времени))
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
262 дня назад
Везет вам, что можете целую комнату выделить под гардеробную. У меня по квадратуре только вот такая вешалка http://region-kirov.ru/veshalki/ вмещается в коридоре, а остальная одежда просто в шкафу разложена. Но зато цена недорогая) Есть все же плюсы!
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Всем доброго. Мы сейчас тоже занимаемся гардеробной, никак не могу подобрать хорошие вешалки для одежды. Где имеется богатый выбор по Владивостоку?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Переехали в новую съемную квартиру, а вешалки тут не оказалось. Вечно вещи валялись, где попало. Решили с женой приобрести бюджетную вешалку. Выбрали настенную черную вешалку в магазине во Владивостоке - https://azbykamebeli.ru/catalog/0000100/. Все изделия выполнены из стальной мебельной трубки с полимерным покрытием, пластмассовые наконечники с порошковым покрытием устойчивым к механическим воздействием.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.