Аренда склада

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Решили открыть свой бизнес по идеи товар нужно завозить . Срочно нужен склад желательно в Московской области . Если можно пишите на форум кто в курсе аренды складов . Благодарим .
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
9 часов назад
Я всех приветствую, уважаемые. Меня тоже интересует аренда теплого склада для хранения строительных материалов нашей компании. Если можете поделиться контактами надежных компаний, буду весьма признателен.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Привет всем, уважаемые. Я могу рассказать, как я искал склад для хранения своих товаров. Мне нужен был теплый склад, потому что я хранил продукты питания, которые нуждаются в определенной температуре. Я просмотрел несколько предложений, но многие компании предлагали холодильные камеры, а мне нужен был именно теплый склад. В конце концов, нашел компанию "Dialog Terminal", которая предлагает теплые склады разных размеров и имеет отличные отзывы, да и сами складские помещение оборудованы по последнему слову техники (все на высшем уровне). Я связался с менеджером компании, обсудил все детали и договорился об аренде склада на нужный мне период времени. Доволен условиями аренды и качеством обслуживания, а также уверенностью в сохранности моих товаров. Рекомендую компанию "Dialog Terminal" - https://www.dlg.ru/services/storage/warm-warehouse/ для аренды складов, на их официальном сайте вы можете узнать все детали и найти контакты для связи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.