Как утилизировать отходы после строительства?

Посетитель
Romantic
Давно на форуме
Сообщений: 160
5 часов назад
Доброго дня всем! Коллеги, подскажите, кто из Москвы, куда можно утилизировать отходы от строительства? Если мы разрушили стенку.
Посетитель
KolyaBox
Давно на форуме
Сообщений: 156
5 часов назад
Доброго дня! Я думаю, что если у Вас немного мусора, то можно просто в мусор выбросить, сейчас все так делают, не вижу в этом ничего страшного.
Посетитель
MixZin
Давно на форуме
Сообщений: 150
5 часов назад
Приветствую! Ну не соглашусь, нельзя выбрасывать мусор на общие свалки, это всем по-моему должно быть известно. Так что , я бы точно рисковать так не стал, как товарищ в прошлом комменте. Посмотрите, вот тут к примеру есть услуги по утилизации отходов строительства https://ecovik.ru/services/stroitelnye-otkhody/
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 444
2 часа назад
Всем доброго. Меня интересует такая тема как получение лицензии на утилизацию отходов. Кто разбирается в этой теме, подскажите пожалуйста.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 450
9 часов назад
В последние месяцы я задумался о важности получения лицензии на утилизацию отходов https://www.rinfin.ru/services/consulting/licensing/lizenzia-na-tbo/. Это нечто гораздо более серьезное, чем простая формальность, это ключ к легальной деятельности в сфере обработки и утилизации отходов. Поэтому я решил глубже изучить эту тему. В процессе поиска информации и консультаций я обратился в компанию "РИНФИН". Их профессиональная помощь и поддержка оказались невероятно ценными. Они разъяснили все детали этого процесса, рассказали о необходимых документах и этапах, которые нам предстоит пройти. Получение лицензии оказалось довольно тщательным процессом, который требует внимания на каждом этапе, начиная от сбора документов и заканчивая подачей заявления. Интересно, что время рассмотрения заявки зависит от конкретных видов работ, которые ты планируешь осуществлять. Одним из важных условий получения лицензии является наличие специализированных площадок и оборудования для работы с опасными отходами. Это подчеркивает серьезность и ответственность данной деятельности. В общем, получение лицензии на утилизацию отходов - это серьезный шаг, требующий готовности к тщательной и ответственной работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.