Забор дома

Посетитель
Karlovna
11 дней назад
Посоветуйте какой материал лучше выбрать для забора частного дома. Просто территория большая и хочется, чтоб и надёжно было, и не очень дорого обошлось. А то нам кованный забор как посчитали, так очень много получается по деньгам.
Посетитель
Tvitter
26 дней назад
Самый недорогой вариант - это профнастил. Он долговечен, и если правильно всё продумать, то получается отличный забор. Вот только один совет - делать не очень большими полотнищами, а то он тогда будет не очень прочным и сильные порывы ветра могут сорвать секцию.
Посетитель
ARTEMI
10 часов назад
А почему бы Вам не выбрать штакетник? Он лучше выглядит, чем профнастил. И его можно по-разному делать - односторонним и двухсторонним. Мне кажется, что это более современный материал для забора. Автор, Вы где проживаете? Знаю, что в Москве есть много фирм, которые занимаются продажей и монтажом такого вида забора. Я, к примеру, смотрел лично для себя на разные виды заборов: из штакетника, профиля, кирпича. Так вот первый выйдет красивее и дешевле всего, цены на такой вид есть на этом сайте http://ruzaborstroy.ru/zaboru.html .
Посетитель
Zinkina
41 день назад
А мне больше нравятся деревянные заборы. Но не в виде штакетника, а чтоб доски были расположены горизонтально. Такой вид называется "жалюзи" На фоне такого забора все зелёные насаждения очень красиво смотрятся.
Посетитель
Marik
1 день назад
Профнастил и дерево не очень практичны, хоть и смотрятся вполне красиво. Есть еще много других вариантов заборов, чтобы не дорого было и качественно. Некоторые люди сейчас делают заборы из сетки-рабицы, но они не очень высокие получаются, если хотите повыше, то есть кое-что другое - Периметр- для ограждения парков, торговых и складских территорий, аэропортов, железнодорожных линий, автомагистралей, коттеджных поселков и частных владений.Самара, п.Соцгород, улица Грозненская, 1 88007755107 info@profence.ru Кстати, монтируется такое ограждение довольно просто, без всяких сварочных работ.
Посетитель
Gossener
Москва
1 день назад
Есть два варианта: либо купить готовый или сделать самостоятельно, дальше вам выбирать
Посетитель
andreysheludkov
8 дней назад
Дерево - очень дешевый материал, сделайте из него
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Москва
13 дней назад
Я так считаю, забор конечно вещь полезная, он должен быть высоким, чтобы не подглядывали за вами, ну и крепкий конечно! Однако он должен быть и красивым и интересным, чтобы смотрели и глаз радовался.. Мы обращались в ТерраДрим, у них заказывали забор, вышло все очень круто! никаких проблем не возникало, да и вообще все очень круто вышло. Многие прохожие оборачиваются, да и соседи спрашивают где делали и за сколько)
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Донецк
1 день назад
Чтобы сделать забор или что-то другое из дешевого материала, вам достаточно обратиться к профессионалам, вот http://skpovolzhe.ru/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/ я думаю такой вариант вам понравиться, профнастил не дорогое удовольствие и каждый себе позволит это, самое главное желание и все будет в порядке.
Посетитель
Mihall
Москва
31 день назад
Karlovna:

Посоветуйте какой материал лучше выбрать для забора частного дома. Просто территория большая и хочется, чтоб и надёжно было, и не очень дорого обошлось. А то нам кованный забор как посчитали, так очень много получается по деньгам.

Привет хочу тебе порекомендовать забор-жалюзи я себе поставил в том году такой по деньгам вышло приемлемо. Заказывал я забор у них http://eurofort.ru думаю тебе стоит пообщается с их замершиком и он тебе огласит тебе конкретную суму
Посетитель
milannkas
10 дней назад
По поводу замены забора на даче, а то старый стал разваливаться мы обратились в прошлом месяце, вот в эту компанию ЗаборЛего http://zaborlego59.ru/stoimost/ здесь представлен широкий выбор заборов из различных материалов и при этом по приемлемым ценам, а качество отличное. Мы остановили свой выбор на заборе металлическом и очень довольны своим выбором. Забор изготовили оперативно. Всем рекомендую данную компанию.
Посетитель
IgrokYA
10 дней назад
Кирпичный забор мне больше всего по душе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.