Дизельное топливо

Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
41 день назад
Занимаюсь грузоперевозками. Нужен хороший дизель по приемлемой цене в Москве. Оптом, конечно. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных компаний, кто где закупается?
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
17 дней назад
А тебе как, с доставкой нужно или будешь сам ездить к поставщику заправлять машины? У меня есть свои машины, потому я напрямую езжу. Могу дать контакты своего поставщика. Вроде как пока не подводил.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
17 дней назад
Я бы вам рекомендовал покупать дизельное топливо в компании, которая уже давно на рынке. Также важно, чтобы поставщик проводил многоуровневый контроль, чтобы не попасть с качеством. Сейчас на рынке есть компании, которые продают топливо и даже доставку организуют. Два в одном так сказать. Вот, например, https://rosneftehim.ru/ Посмотрите, что насчет цен, подходит?
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
17 дней назад
При выборе компании обращайте внимание в первую очередь на качество топлива и на безопасность. Чтобы транспорт, перевозящий горючее, был оснащен всеми необходимыми счетчиками, это важно при отгрузке.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2028 дней назад
Дизельное топливо очень ценное, по этому его надо перекачивать, вот https://trumens.ru/catalog/dizel-220-volt лучше всего приобрести вот такой насос для дизельного топлива 220в и он будет отличным помощником в этом деле а самое главное он очень экономичный и не будет никаких проблем, думаю у вас получиться.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Привет всем! Продажа дизельного топлива оптом – это сфера, в которой компании "МОС ОЙЛ", нет равных в Москве, Московской и ближайших областей. Учитывая тот факт, что мы являемся официальным представителем производителей этой продукции, у нас вы всегда сможете обзавестись любой его партией. Касательно того, каким бывает дизельное топливо, вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров, или же ознакомиться со статьями на сайте. Мы сами там заказываем зимнее дизельное топливо . Все супер.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
1 день назад
Мы долгое время сотрудничаем с ИНТЕЛЛЕКТ ТРАНС СЕРВИС через сайт https://its1.ru/ и заказываем у них автомобильный бензин для наших автозаправочных станций. Нам важны быстрые и надежные поставки, и компания в этом отлично справляется. Профессиональный персонал, оперативная обработка заказов и качественное топливо делают сотрудничество с ИНТЕЛЛЕКТ ТРАНС СЕРВИС приятным и эффективным.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 271
1 день назад
Вот тут ещё https://knp-oil.ru/ можно купить доставку дизтоплива по Санкт-Петербургу и области, кому нужно в этом регионе. Доставляют они от 500 литров, и дизель у них очень качественный, но стоит не дорого и часто делают скидки, для постоянных клиентов у них есть скидка до 2 рублей/литр.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.