Цены на вывоз мусора

Посетитель
Medller
Сообщений: 20
1413 дней назад
Никто не знает - какие цены по Подмосковью на вывоз строительного мусора?
Нам наш прораб заломил 14 тыс. руб. - чтой-то кажется весьма чересчур...
Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
947 дней назад
Строительный мусор - это плохо использованные строительные материалы stuk

И даже стройматериалы, превращённые в мусор, можно в большенстве своём использовать на месте.
Дерево без особой пропитки - дрова; битый кирпич, камни - основа для горки и т.п.

А пластмассу, кусочки металла можно вывести на свалку и самому
Посетитель
Гравии
Сообщений: 18
1985 дней назад
В каждой фирме свои цены, это стоит брать во внимание.
В любом случае скажу что у меня был опыт на вывоз мусора в московской области в фирме Росак+К, к ним и вам советую обратится.
По номеру телефона +7 (926) 236-36-26 можно узнать информацию и стоимость самого предложения.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1127 дней назад
Спасибо а информацию.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
819 дней назад
Да! Это дорога, но и лицензия на вывоз мусора, тоже не копейки стоит. Вы сами должны это понимать!
Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1716 дней назад
Вывоз мусора - это серьезный вопрос. Вы же его за один день весь не вывезите. Потому и нанимают людей специальных для этого. Потому что у них лицензия на это есть.
Посетитель
mayer
Сообщений: 9
Харцызск
1984 дня назад
норм
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1682 дня назад
f0reg1s:

Вывоз мусора - это серьезный вопрос. Вы же его за один день весь не вывезите. Потому и нанимают людей специальных для этого. Потому что у них лицензия на это есть.

да, вы абсолютно правы. Я вот поначалу занимался постройкой дачи, отходов, как понимаете, было немерено. В ходе строительства понял, что хочу получить лицензию и официально работать, открыть свое предприятие по хранению и вывозу металлолома. Так вот обратился в Первую лицензирующую компанию http://license-lom.ru/licenziya-na-otxody/ за получением лицензии. Оставил заявку на сайте и в течении 10 минут мне перезвонили для уточнения. Офис находится в г. Екатеринбурге, ул.Вайнера 21, офис 306
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1548 дней назад
По Мск и обл наверное такие цены и будут, в регионах уже меньше конечно
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1878 дней назад
как компания обратитесь за помощью
Посетитель
IgrokYA
Сообщений: 38
1991 день назад
Не вижу никаких проблем. Если хотите решить все в скором времени, тогда советую обратиться в компанию , которая имеет хорошую репутацию http://econsalt.ru/licenzirovanie .У меня были проблемы, не мог проверку пройти. А ребята из фирмы мне посоветовали проконсультироваться с "Эко Консалт" .Я очень доволен. Помогли все оформить и организовать, теперь работаем в обычном режиме и уже прошли гос. проверку. Есть лицензия и нет проблем. За что огромное спасибо.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
584 дня назад
Нормальная цена)) проверьте сами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.